Люблю. Молочный шоколад самый кайф. Из "батонов" люблю Сникерс и Кит кат больше всего.
Могу... потому что я "взрощена"на Белочках и Мишках с натуральным шоколадом!)
не люблю но детям покупаю
Можно. Для меня ЭТО невкусно. Совсем.
не мое это. предпочитаю линд и бельгийский шоколад гудайва.
с чего это вдруг эта америкосская дрянь стала вкуснятиной??
Вот советский шоколод был очень вкусным. а теперь его уничтожили и заменили таими суррогатами. Типа сникерса - гороха в жалком подобии шоколада.
https://www.youtube.com/watch?v=NQnJO8TVG4A
Для меня это не вкуснятина. Шоколадом там и не пахнет
Баунти- м&м-кит кат еще поем с удовольствием. На остальное у меня оставшихся зубов не хватит)). Кстати очень жаль что серия баунти со вкусом манго пропали с продаж, очень вкусные были
Потому что это очень сладко и приторно. Изготовлено из низкокачественного сырья. Я люблю швейцарский и французский шоколад и шоколадные конфеты. Стоят намного дороже, зато вкус совсем иной и качество.
Люблю, но много сладкого вредно, нужно ограничивать
Я наш настоящий шоколад люблю. Когда в Самаре купили иносранцы кондитерскую фабрику мне дали попробовать эти батончики, я сказал что наш шоколад лучше, на что мне сказали что вы русские скоро привыкнете к мягкому шоколаду. Ну от части, за счёт молодёжи, им получилось, но любить горький настоящий шоколад люди не разучились, хотя качество его несколько подпортили.
Люблю горький шоколад без карамели и пальмового масла.
Могу. Люблю натуральный горький
Кто сказал? Я люблю шыкалатки всякие. Но больше вотку, конечно.
Не люблю такое и не ем. Есть Бабаевский шоколад например Без мусора внутри .Вот его люблю.
пищевая добавка E621 позволяет превратить почти что угодно в лакомство;)
Вам видно сравнить не с чем. Я предпочитаю более натуральный шоколад, а не этот суррогат.
Годные батарейки в походе
Отшлёпайте меня по попе за это!
Я веган. Долго и счастливо проживу