Десерты, сладости, выпечка

ты любишь пирог манник?

Моя семья: муж, дети, внуки и в том числе я очень обожают манник. Вот хочу с Вами поделиться своим рецептом. Для его приготовления понадобятся: 1 стакан манной крупы, 1 стакан сметаны, 1 стакан сахара, 3 яйца, 1/2 ч. л. соды, 100 г маргарина, 1 столовая ложка муки. Приготовление: взбить яйца с сахаром, добавить размягчённый маргарин, манку, сметану. Всё тщательно размешать. Можно добавить по желанию 2 столовых ложки мака. Муку перемешать с содой и добавить в тесто. Ещё раз тщательно перемешать и вылить в подготовленную форму (её нужно смазать маргарином и обсыпать панировочными сухарями). Выпекать при температуре 180-190°С в течение 30-40 минут. Затем по желанию дать немного остыть и верх смазать немного мёдом и посыпать сахарной пудрой. Мазать мёдом для того, чтобы сахарная пудра прилипла. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
.
Марина Дерябина
Лучший ответ
Не люблю... лучше манной кашки съем со слив. маслом...
Нет. он же из манки (((
нет
..я Манник не люблю.. но готовлю его для дочки.. ей очень нравится.... рецепт нужен..?.
Вика Соколова
...ты любишь...

Если хотите знать моё мнение о съестном, то я люблю - ВСЁ. Но степень любви - различна.
=*
=*текилка*= **
Да всякое можно туда сувать. Апельсиновый сок, молоко, тыквенное пюре, творог. А к этому ещё добавляют сливочное или растительное масло и муку, примерно столько же, сколько манки. Или хоть 2 стол. л.
Как-то в Греции испек манник и угостил греков... Никто из них не поверил, что в нем, кроме манки, ничего нет. У них такой же по вкусу пирог печется из миндальной муки. Правда, я манник пропитал апельсиновым сиропом...
еще как
Я на основе манника могу и торт "слепить".
Я еще изюм добавляю, или вишню вяленую, для кислинки.
Люблю.
Но на вашем фото его делал начинабщий кулинар. Манник должен быть раза в два три пышнее. Нужен другой рецепт или что то сделали не так.
Но начало положено. Победа будет непременно.
Инга Журавлёва
Да, обожаю! Но только без яиц.
Надежда Евтеева без яиц даже дети не получаются
да он мне нравится, но я его редко пеку, потому что мне лень.
В детстве бабушка часто пекоа, уже очень много лет не ела его, но очеь хочу.. а ещё есть с лимоном, тоже мне нравился
Да
М*
Марина *
Честно говоря никогда не ел его.
Elena Ladik
я люблю шашлычёк под каньичек, а ваши пироги всё мамкины люси