Десерты, сладости, выпечка

Какие простые рецепты пирожных знаете вы?

Я хочу на день рождения вместе торта приготовить много разнообразных, небольших пирожных. Так как они должны быть разными, приготовление желательно не должно занимать слишком много времени (что бы не потратить на это весь день). Какие рецепты знаете вы?:)
В Ашане купить. Быстро и разнообразно
Кристина Динисламова
Лучший ответ
На мой взгляд, быстрее и проще заварнушек-нет) И тесто быстро делается, и выпекается быстро, для крема можно просто взбить сгущенку со сливочным маслом.
Л*
Ленок ***
Купить в кулинанрке много разных и нарезать канапешками.
Конечно, можно испечь пару разных бисквитов и сделать несколько порций кремов в разные коробочки, а потом собрать, но это будет гораздо дольше.
картошка?
Вы хотите разнообразных но под разнообразия можно понять совершенно разные вещи это разнообразные оформление по вкусу одно и тоже или разнообразные рецепты блюд но в вашем случае пирожных из разных ингредиентов Если первое вы сможете сделать быстро не заняв большой отрезок времени то второе мало того что нужно быть довольно-таки неплохим профессионалом всё равно у вас всего-навсего две руки и одна голова и приготовить 10 разновидностей теста вы просто физически не сможете значит времени будет занимать намного больше выход из данной ситуации могу предложить такой сделать два-три вида теста и сделать 5-6 видов крема в плоть даже просто сгущенное молоко с красителем типа кофе или какао положить в песочные корзиночки и охладить по центру положить свежую ягоду ну скажем клубнику замороженную сейчас во многих магазинах продаются или виноградину только смотрите чтоб косточек не было можно сделать эти корзиночки сделать наполнитель сгущенка с кофе и положить дольки банана апельсина мандарина киви и на одном блюде у вас основы одна А привкусы из-за фруктов будут разные
Марина Попова
берем 100 грамм водки, потом еще 100
а жальше само собой, все по налаженной
Пирожное "Картошка",заварные пирожные
Катя Пасынкова
Пирожное Картошка из готового печенья.
Или заказать капкейки, много и разных, шоколадные, лимонные, клубничные, сливочные.