Десерты, сладости, выпечка
Угадайте почему сало сделанное на Украине такое вкусное?
Кормят свиней грушами падающими с дерева.
корма хорошие - знание технологии откорма - породы правильные

... незалежный кабан спит в грязи иностранной!
Мне любое сало, мягко говоря, не вкусное, я его терпеть не могу
Национальному блюду грех быть невкусным... Проверенные веками рецепты плюс свиньи кушают отменно и разнообразно
специализация
да я бы не сказал что прям шикарно. обычно если человек умеет готовить сало шпик и т. д. то это от страны не зависит главное знать что с салом совмещается а что нет
Делают? А у нас его свиньи на себе отращивают.
И белорусское и российское сало - есть тоже отличное.
Просто в Украине его трескают чаще.
оно без гмо
Там разрешают торговать простым крестьянам. Не вводят на них налоги, их не гоняет полиция. Соответсвенно предприятиям приходиться следить за качеством, иначе народ начнет покупать продукты лишь у крестьян.
Потому, что оно ымьпортное-польское, своего то нема. А вообще, самое вкусное сало из тех что я пробовал, было из западной Украины, свинтуса "яблочкой" откармливали. Ну сейчас извиняйте, не до сало.
.. и есть только оно, после квартплаты...
Надежда Горбачева
не правильный ответ .. чуть подумай.
И не только у них Корми белковыми кормами - горохом, кукурузой .добавляй молока .Надлежащий уход и результат не заставить себя ждать Важно чтоб свиньи были не беконной породы .
Украинцы отлично знают способы как его готовить у них это в крови знать рецептуру сала,, поэтому у них сало получается отличное и даже Борщи украинские с кусочками шпика
Надежда Горбачева
кормят свиней грушами падающими с дерева ...хоть один правильно ответит?