Десерты, сладости, выпечка

Кто-нибудь делал имбирный пирог по рецепту миссис Крокомб?

Damesh Abdezova
Только жаренную курицу по рецепту полковника Сандерса из Кетукки.
Фаина Ханенко
Лучший ответ
Сегодня нас ждет настоящее удовольствие. Миссис Кроком делает один из своих любимых рецептов - дешевый и вкусный пряничный торт.

ИНГРЕДИЕНТЫ
500 г муки
200 г сливочного масла (соленого или добавьте щедрую щепотку соли, чтобы компенсировать, если не соленая)
200 г коричневого сахара
500 г черной патоки
10-15 г имбиря
3 маленьких яйца (или два больших)
1 чайная ложка бикарбоната соды
Немного теплого молока

МЕТОД
Начните с нанесения крема на сливочное масло (помешивая или взбивая масло, пока оно не станет гладким, кремообразным и однородной текстуры). Затем добавьте сахар и специи, хорошо перемешав их. Взбейте яйца на короткое время, прежде чем добавлять их в смесь.

Добавляйте муку понемногу, хорошо перемешивая между каждой горсткой. Налейте в черную патоку, как вы идете. Немного теплой воды можно использовать, чтобы вытащить из чаши последнюю черную патоку. Затем добавьте щепотку бикарбоната соды к теплому молоку, прежде чем выливать его в середину чаши и смешивать все вместе.

Как только смесь станет однородной, вылейте жестяную банку с маслом и оберточной бумагой перед тем, как вылить смесь. Поставьте в духовку примерно на час при 180 градусах Цельсия (вставленный нож или шампур должны быть чистыми после приготовления торта). Когда все будет готово, выверните торт и дайте ему остыть, а затем нарежьте на небольшие кусочки. Для украшения постарайтесь посыпать небольшим количеством простого сахарного пудры или окунуть кусочки торта в немного помадной глазури.
Adiba Rahmonova