Десерты, сладости, выпечка

Какую начинку для пирогов считаете самой вкусной?

капустную с головизной и вязигой - тридцать лет уже не делала но после моих упоминаний про вязигу она появилась у нас на рынке - но дорогая и слишком большие упаковки для меня
из сладких - с ежевикой - осенью покупаю и замораживаю - на пасху пеку любимый пирог
Куралай Исахан
Лучший ответ
Белокочанная капуста, тушеная в молоке, заправленная сливочным маслом+рубленная зелень+рубленные вареные яйца.
осетрину
Юля Чайка
Анна Березникова Не соглашусь, из осетра вкусные уха (которая на утро становится холодцом), тала, шашлык, но в пироге осётр безвкусный.
Хотя это дело вкуса.
Любую сладкую.
Если дрожжевой пирог, то с капустной начинкой; если из песочного теста, то с абрикосовым или клубничным домашним джемом; если наливной- то с рыбной начинкой
Настя Эргардт
пьяный вишень
Salikha Miss
Мясо с луком
Брусника или клюква с творогом и чуточкой сахара и с кетой.
Катюша Ааа...
Капуста
Капусту
Оля Сергеева
Соленые огурцы. Свекровь как то такие пироги напекла, я даже и не знала что бывает такая начинка. Теперь обожаю.
Яйца и зелёный лук.
Капуста с яйцом!
красная рыба, вишня, мак
Dina Moskvitina
Яблоки, капуста, мясо с луком, зеленый лук с яйцом))
Ирина Романова
Мясо, зеленый лук с яйцом, вишня.
с персиками в виде джема, с тестом или дрожжевым или слоеным
У русских пирожков прожаренную квашенную капусту.
Куралай Исахан сначала надо обжарить много лука тогда они будут вкуснее - примерно треть от капустного объёма и дать начинке постоять чтоб кислость капусты ушла в лук - жарить лучше на сливочном масле
ливер или щавель
Сладкая начинка - вишня или малина; не сладкая - капуста или мясо)
Лиза Павленок
Яйцо с луком, если не мамины мясные пирожки
Из сладких: вишня, малина, абрикос.
Не сладких: сыр, картофель и грибы
вишня или малина
Мясо с картошкой - Курник.
Нина Обиденко
с рыбой и картошкой
Грибы с картошкой и жареный лук
Калина с морковкой, картошка с луком, с тмином или укропом, рис с изюмом, тыквой.