Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить с манной крупой, кроме каши?

!!! !!!!
В сырники, овощные котлеты с манкой вкуснее. Оладьи из кабачков с манкой очень вкусные. Можно просто манную запеканку приготовить. Это из разряда детского питания. Но вкусно))
Lyudmila Zachnoyko
Лучший ответ
манник. идея, вот как раз сейчас и займусь этим
Ирина Свирская
испечь манник, сделать латышский национальный рецепт - буберт, пирог из манки, орехов и сахарного сиропа, в густую манную кашу вбить яйца, добавить ваниль и сахар и пожарить манные оладушки. так же можно сделать из кукурузной муки.
манка добавляется в картофельное пюре. я это в школе делала- все объедались подруги. Тогда же не было хот-догов и биг-маков
Светлана Алексеева а какие пропорции и нужно ли вбивать яйцо \ манка сухая или сваренная
Мусс
Запеканку творожную
странно, пошли повторения, я уже тебе говорил
Лууу ****
Перловку на дачу не судьба была взять? и тушёнку?
Марина Тонких
манник, запеканку
Елена Волкова
Готовишь рыбный суп с любой рыбной консервы, и кидаешь туда манку, она создает имитацию икринок в супе
Галушки для супа..
Суп на курином бульоне, с овощами (луком, морковкой, болгарским перцем, по желанию с помидором) и в конце ложечкой сформировать галушки из манки (для вязкости добавить воды)
Наталья Денисова я лайк поставила, но какой УЖОС)))
Любые овощные котлеты: капустные, морковные, свекольные
Клюквенный мусс, манник в разных вариантах...
Наталья Денисова клюквенный мусс с манной крупой? это как?
морковные котлеты, гурьевскую кашу (манная запеканка с ягодами, джемом, даже крем можно, очень вкусно)
манник на кефире, недавно сестра для меня открыла, всю жизнь не любила манники, а тут на пару часов замачивается в кефире, добавляются другие ингредиенты и на тебе вкусняшка.
Sabira D
Sabira D кстати, мама в детстве делала крем на манке для торта
Марина Попова У меня мама тоже такой торт делает
Манник, сырники, запеканка, манный пудинг
в сырники добавляют