Десерты, сладости, выпечка

Что самого волшебного и вкусного можно придумать с сыром?

"СЫРНАЯ УЛИТКА" Берёшь: - Покупное слоенное тесто (бездрожжевое) - Сыр Российский - Сыр плавленный Дружба (вместо сырка добавила сосиски, можно ветчину и т. д.) - Мука для раскатки - Яйцо - Айран - Масло сливочное для формы : 1. Нарезаем сосиски 2. Сыр натираем на терке 3. Раскатываем тесто 4. Высыпать сыр и сосиски, равномерно распределив по раскатанному тесту 5. Свернуть рулетом, и закрепить концы 6. форму выложить пищевой бумагой или фольгой и смазать сливочным маслом 7. Выложить рулеты в форму 8. Отдельно взбить Айран и яйцо 9. Обильно смазать пирог 10. И в духовку при температуре 180-200гр. 11. Испекать до появления корочки
Марина Патрушева
Лучший ответ
Сырные шарики.
Натереть сыр на терке, смешать с чем попало, слепить шарики и обжарить в масле.
А если хочется сыр ломтиками красиво на стол, то - режем сырные ломтики, берем металлические формы для песочного печенья и ими вырезаем из ломтиков сыра цветочки, звездочки и сердечки.
Получится много отходов, их - в фондю или в салат.
почистить, порезать кубиками и обжарить баклажан. жарить до мягкости, смешать с ложкой майо. нпрезать багет, уложить на ломти багета баклажаны, сверху посыпать тертым сыром и поставить в духовку, пока сыр не потечет. так можно сделать и грибы и цветную капусту и креветки
Ленивые вареники.
обвалять в сухарях и поджарить
Для меня-макарошки и сверху сыр
Карина Бойко
По-моему, самое волшебное это не портить дорогой и вкусный сыр, а съесть его под бокальчик вина....
В.
Вика ...
Выбросить. Это не еда. А отходы
Naz Baigaziyeva
Мне нравится мой творожный пирог с сырно - чесночной начинкой. Аромат убивает наповал. Еще люблю тосты с жареным сыром.
сырные тарелочки с салатом из красной слабосоленой рыбки, а сверху веточка укропа
Чеснокова Инга
Сыр на хлеб, на сыр сверху зеленый лук и укропчик-петрушку, поверх кладем два жареных яичка. Пища богов!
Купите слоеное тесто, добавьте кусочками сыр. Потом в духовку И МММ вкуснятина) А ещё можно светчиной ещё лучше будет
Сырные палочки пицца
Aida Sakpaeva