Десерты, сладости, выпечка

С какими добавками вы варите овсянку? Хочу сделать как вкуснее

Овсянка - очень вкусна на молоке, ей особо добавки и не требуются. Лично я кроме кусочка масла и чуть - чуть сахара ничего не добавляю, а лопаю - от души.
Дина Приходько
Лучший ответ
Не варю Заливаю кипятком ту которая быстрого приготовления Добавлены изюм курага и соль Когда готова то и масло
С заранее замоченными финиками, курагой, черносливом. Их нарезать. Кашу варить на молоке.
Ольга Беляева
на молоке и сахаром - это редкостная блевотина.
ТОЛЬКО на воде!
добавляю соль и масло, сливочное или постное. Варю редко
соль, сливочное масло
Лидия Санькова
А я не люблю каши с добавками, варю на молоке и добавляю масло и соль, сахар не добавляю
можно добавить тыквенной муки в разумном количестве
Ирина Пинчук
Варю на воде, добавляю ложку сгущенки при готовности)) Добавляла турецкий лукум - вообще бомба, получается типа пудинга с орешками))
чернослив, бананы, цукаты...
Я просто водой завариваю, чайную ложку сливочного масла и семян льна. Вкусна...
Kristina Topalova
йогурт добавляйте - вкусно
а что такое овсянка
На сливках и с маслом. Можно и подсластить. Всё просто.
Алия Ганиева
Варю на молоке, потом добавляю банан, а если хочется послаще, то сахар дополнительно. Так больше всего нравится)
с путасу, но ее кушают только кошки
Кашу ем только со сливочным маслом, никакие фрукты и сахар не добавляю.
Люда Шербинина
на килограмм овса 5 кило мяса-бомба!!!!
Алина Исакова
варю на молоке, добавляю сливочное масло в тарелку и чернику или клубнику (свежие или размороженные). Больше всего нравятся такие варианты нам с дочкой, а муж предпочитает + говяжью тушенку. Тоже вкусно, зараза, но ягоды рулят
Мария Кленова
С арахисовой пастой и бананом
Сухофрукты туда режу или изюм
не варю... просто завариваю крутым кипятком... добавляю разные сухофрукты.... или яблочное пюре... или мёд....
Варю как обычно на молоке, а потом в готовую добавляю фрукты или ягоды
Мне хватает того что она на молоке с сахаром. Можно варенье, орешки