Земляника :литр в майонез. ведерке 200 руб. стоит. Люди продают возле магазинов.
Есть малина, смородина, у них тоже такая цена, 10 руб. могут скинуть.
Вы бы купили за 200 руб. литр земляники или малины? Что лучше из них бы купили?
В магазине 100 руб. заморож. смородина.
Свежую все равно надо заморозить или сварить?
Свежую выгодно купить? Или лучше клубника, фрукты на развес лучше покупать?
Десерты, сладости, выпечка
Смородину, землянику покупаете у бабушек?
Никогда ничего у бабушек покупать не стану. Там никакого контроля, поди знай, чем тебя травят и кому потом претензии предъявлять.
литр? стаканчик пластиковый 150-200
я огород сажу свои малина. клубника
нет
Малину ( 300 р/кг>, чернику (350р/кг) и красную смородину (150 р/кг) покупаю. Чернику- через день, делаю со сметаной и с сахаром для сына, немного заморозила, сварила пол литра джема. Землянику не покупаю, мы её не любим.
нет у нас таких бабушек, кто продаёт. Только офиц. рынки и супермаркеты. Или крытые киоски. Я покупаю всякую, но местного сбора. Eсли всё же импортная - однозначно на джем
( то есть тепловая обработка )
Жду свежую морошку с нетерпением )
( то есть тепловая обработка )
Жду свежую морошку с нетерпением )
Смородина своя, земляника в нашем регионе не растет...
Нет. Не стоит этих денег
у нас всё дешевле,
не покупаем, ягоды свои
я бы покупала на развес., видно, что берёшь
в этих ведёрках не видно качество ягод. что там в середине ведёрка не видно....
и ещё,в наше время доверия бабушкам нет .часто на продажу выращивают с большим количеством химии!!
не покупаем, ягоды свои
Не покупаю-свое растет. еще могу сказать, что у многих бабушек на продажу растет отдельно, для себя-отдельно...
Всё своё в огороде. Вишни полно в этом году, смородины. Клубники было мало и малины видимо не будет много. По поводу земляники лесной. Когда сам собираешь в лесу, муравьи, комары одолевают, да и очень муторный это процесс. Поэтому я понимаю такую цену.
Нет, в лесу собираем.
У нас поллитра смородины 70 р., малины 150 р., земляники 300 р., черники 200 р.
Своего всего хватает. На счет что лучше купить-то что вкуснее. Лучше попробовать то что покупаете.
Своя растет
своя растет. а у бабулек иногда покупаю которых особенно жалко читсо денег таким образом дать
покупаю в супермаркетах все
Покупаю на ярмарке, рынке или в супермаркете замороженную. Ягоду беру не часто, хотя надо бы часто покупать. Она кислая и не хочется. У бабушек не брала, которые у магазинов стоят