Главное вишни класть повыше - пригорят. А так получается прикольно.
В шарлотке главное - эксперименты с ингридиентами )))))))
Десерты, сладости, выпечка
Что если в шарлотке смешать яблоки с вишней? Ваше мнение
С киви хорошо .ягода не пойдёт
Да на здоровье Только косточки вынуть
Сырая будет. Лучше с абрикосами или персиками
Получится пирог с яблоком и вишней...) Нужно будет больше сахара добавлять. а это не есть хорошо. Пирог плохо будет подниматься.
Вишня дает много сока. Можно сначала засыпать ее сахаром, потом слить сок и уже после этого смешать с яблоками. Я пеку пирог с яблоками и вишней-очень вкусный!
Будьте готовы к тому, что тесто получит синюшный, не очень приятный оттенок
Это будет яблочно вишневый пирог
1. Вишня должна быть без косточек обязательно
2. Тесто вокруг вишни станет синюшным, а это не всегда хорошо
3. Вишня очень сочная, так что местами может быть достаточно сырое тесто (от слова мокро, хоть и пропеклось)
Это мое мнение. Хотя, конечно, это вкусно.
Как сделаешь - пиши и жди в гости...
будет вкусно, а главное, полезно...
Вишня сочная, жидковатая "начинка" будет..
Смешивать не пробовала, а из вишни делала, получается местами как "сыроватой"..
Это будет фруктовый пирог.
Очень заморочно. Сначала к вишне добавить сахар, подождать пока стечет сок, а уже потом обвалять в крахмале. Вот тогда получится шедевр.
Будет вкусно, но вишню нужно отжать от сока. И положить в тесто чуть больше сахара. Я делаю с любыми ягодами и фруктами. А если с яблоками, кладу очень много яблок и заливаю их тестом. Пеку чуть подольше. Получается очень сочный вкусный пирог.
Аннушка не заморачивайся Шарлотка хороша с яблоками абрикосами и персиками. Желательно недоспелыми . С вишней и клубникой будет сырая С ними проще сделать открытый пирог. Но лучше ВАРЕНИКИ.
Можно и даже не плохо. Но яблоко должно в 3 раза преобладать над пропорцией вишни, иначе растечется, да и слишком кисло будет.
Это будет уже не шарлотка
нет у меня мнения. только слюни потекли
Тесто будет фиолетовым.... Но.... Очень вкусно!!!!