Десерты, сладости, выпечка

Хочу мужчине дать рецепт блинчиков. Посоветуйте самый простой?

Анна Фаталиева
3 яйца, 0.5 л молока, 2 ст ложки сахара, немного соли, соды, ванилин, масло растит. Муки 6 стол ложек
Света Каретко
Лучший ответ
пожарь и накорми - намекнул ведь на любовь к блинчикам
стакан муки + стакан молока или половина стакана йогурта и половина воды + 2 яйца + сахар или соль. немного любого растительного рафинированного масла для сковороды.
всё смешать до однородного состояния и дать постоять 20 минут. если смешивать блендером - можно выпекать сразу. на разогретой сковороде смазанной салфектой пропитанной маслом. до золотистого цвета с каждой стороны
Ин
Иннэт
Он и так простой.... это ж не бисквит печь.
***dinara ***
стакан жирной сметаны, 2 яйца, чуть соли и сахара, шепотка соды, с полстакана муки
размешать и в разогретое масло
Если мужчина намекает на блинчики
Значит есть смысл самой их на печь и угостить мужчину
Аннушка, поверьте, для мужчины после слова "дать" весь остальной ваш текст лишний.)
Анастасия Новикова Да ну??! А как же: "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"?! Или, "дайте мне кусок мяса, и я, весь зал перетопчу!!" )))
Молоко, мука - песок и сахар по вкусу, 2-3 яйца, масло подсолнечного влить немного и всё перемешать хорошо.
Мож борща ему приготовишь? Блинчики это конечно-класс...
Хороша хозяйка! Нет слов.
Я советую заворачивать в блины красную икру. Или чёрную, если красная кончится. Вот такой рецепт.
Какие нах*й блинчики? Просто дай уже ему и всё!
самый простой вода, мука, яйца соль по вкусу
если для мужчины

- то чисто тесто + мука + вода.

ну, либо пусть купит сам.

они гроши стоят.
Есть вариант с классным пловом. Кидать?
если вы умеете готовить блинчики то дайте ему свой способ. я думаю не все мужчины такие глупые.