Десерты, сладости, выпечка
Что испечь из недрожжевого теста?
Смотря какое. Из слоеного вкусно сделать слоечки с сыром или ягодами, запечь в нем куриные голени с сыром и морковкой по корейски, из песочного киш или корзиночки для любой начинки, коржи для торта. Из обычного на кефире, к примеру. Можно сделать вкусные жареные пирожки с картошкой, "прижимцы",запечь в нем куриные окорочка, сделать открытый пирог на подобие пиццы, любая начинка под слоем сыра.
Юля Honey
Слоечки с сыром и ягодами уш отъешь))))
улиточки, рогалики, пирожки с грибами, рулет с корицей и орехами, рулет с вареньем, рулет с чем хотите.
печёночные блины с мёдом
Пиццу
Можно рогалики или самый простой пирог с любой начинкой.
лепешки
недрожжевое - какое именно? От вида теста и вид выпечки зависит
..Да что угодно.. хоть лепешки с сыром...
Шарлотку с яблоками.
Лаваш армянский.
Пирог с любой начинкой, используя песочное тесто.
Пицу,
а можно просто лепёшек нажарить на масле. Прсто подсоленные сверху тоже очень вкусно.
Ленивые вареники (ушки) маленькие кружочки (рюмкой нарезать из раскатанного) с противоположных сторон сжать в форме бантика, варить в подсоленной воде до готовности, достать из воды посыпать сахаром, добавить сметану и готово.
Вареники с творогом (творог самая быстрая начинка) творог смешать с сахаром и сделать вареники.
Вареники с картошкой (карт. пюре добавить обжаренный лук - начинка готова).
Вареники с капустой, квашеную капусту обжарить/потушить на масле с луком - начинка готова.
Пельмени....
Ну и так далее :)
Пельмени....
Ну и так далее :)