Десерты, сладости, выпечка

Какой Ваш любимый творожный продукт?

..Домашний творог..)...
Юлия ♥♥♥
Лучший ответ
~•°*• Kristina •°*•~ Ха! У вас, девушка, утонченный вкус! По простому : губа не дура :)))))
трайфл
я просто обожаю домашний творог, а всякие гадости типа, творожков данисимо, я не ем
Иногда хочется что-то вроде "Даниссимо","Данон","Чудо"....Творожные десерты, я бы сказала.
А раньше еще очень нравился от "Простоквашино",зернистый, с вареньем в маленьком контейнере. Сейчас для меня приторно это) Вспомнила, еще часто брала продукт под названием "творожный сырок",но не тот, что глазированный, а в виде брикета. Там как сладкий, растертый творог получается. Так наелась в свое время, уже лет 7,как не тянет)
Ал
Алёна
простокваша и некоторые сыры . например французский БУРСЕН и немецкий МИРАБО. израильский КОТЕДЖ тоже редкая вкуснота.
творог натуральный, творожный продукт не употребляю
Ольга Трухан
Обычный творог, но хороший. Иногда с сахаром. Из "так себе" творога люблю сделать сырники.
Запеканка
Мария Ивановна
Сырники
Просто творог. Без сахара, сметаны... Можно с ягодами. Но творог настоящий. Для своих домашних делаю в блендере с сахаром и сметаной.
Творожная запеканка, во веки веков, аминь! Обожаю!
Конечно, если она действительно творожная, а не напихано туда манки-шманки, незнамо чего
Мария Климова
Сырки глазированные и творожная масса - это из покупных. Запеканка - из домашних.
Zarina Ask.....
Все
Т@тьян@ * Proskur@
Сырки глазированные и то иногда, вообще предпочитаю нормальный творог, а не творожный продукт
Динара Испаева
Фруктовые йогурты и творожки, сырники.
Сырки с кокосом в шоколаде и в белом шоколаде.
Домашний творог люблю. А если его нет, то творожное зерно в сливках местного производителя.
Eleonora Olarita
Сырррники. В вообще всё творожное люблю
М Г
Абсолютно все