Десерты, сладости, выпечка

Испекла "печенье" без яиц

Забыла добавить яйца в тесто для овсяного печенья.... В итоге получились жареные хлопья с сахаром, изюмом и маргарином. Можно что-то сделать ещё с этим???
Йогурт добавьте ) Или сок, Любой. можно кефир, или молоко. Можно какао.
Светлана Рубцова
Лучший ответ
добавить яйца или что-то ДЛЯ СВЯЗКИ и испечь заново
..или сделать десерт КРАМБЛ
отдать веганам. если горелое - они возликуют
Измельчите всё это чудо в блендере (можно через мясорубку) добавляйте сгущенного молока, чтобы получилось тугое "тесто". Налепите шариков, размером с теннисный мяч. Обваляйте кокосовой стружке, какао, сахарной пудре и пр. В середку шариков можно закатать чего-нибудь, вроде орехов, кукурузных палочек, изюма и пр. Шарики подержать в холодильнике с часик, чтобы схватились.
О! Это же можно снеговиков из этого сделать! В кокосовой стружке! Думаю, будет вааащщщщщкеее!
мюсли тоже хорошо
Vivien Kruss
Голубям вынеси - они будут благодарны)))
Вика Шевченко
Они сильно сладкие?
Можно взять 50 на 50 мед и сахар
Растопить и залить
Из другой категории... Извините, ответ на вопрос о возврате компенсации удалила, а новый уже не дают написать, поэтому вынуждена ответить здесь.
Если это затраты, понесенные работодателем на обучение, как я подумала вначале, то есть шанс побороться за уменьшение суммы (об этом и писала). Но если это единовременная компенсационная выплата, то здесь Вы обязаны исполнить требование о ее возврате, если это прописано в договоре. В Вашем случае в договоре должен быть пункт типа "Работник обязуется вернуть Работодателю выплаченную сумму... полностью в случае.... или своего увольнения по собственному желанию до истечения трех лет с даты начала работы". В этом случае Вы обязаны вернуть 40 т.р. в течение 30 дней.
P.S. Отсутствие новой работы (нет денег) не является основанием для освобождения (или отсрочки) от обязательства.
Наталья Наташа
Ну вот, ))) кастрировали печенье! Теперь оно без яиц!!! ))) отдайте феминисткам!!!
Алла Вэтра
Получились мюсли)
съесть, не выкидывать же
Сама ешь))
Ольга Никитина
муку тоже забыла добавить
Айгул Бегалы
сделать трайфлы (десерты в стаканчиках)
Инна Пуртова
Съедобно же, и сладко. Есть ложечкой и запивать чаем )