Десерты, сладости, выпечка

Блины могут как то навредить?

Такой вот вопрос! Что будет человеку если съесть за один день 8 блинов с мясом, только если за один день, до этого мало их кушать?
я по десять штук за один обед жрал!!!! и ничего. Правда мезим пил, а то живот болел
Жанна Вилюмс
Лучший ответ
Татьяна Маврина И где же ничего если живот болел?
Если блины с мясом, то только веганам)
лишний вес ...вред для органов ЖКТ, так как блины жирные и жареные
Аля Просто
Печень отвалится .блины оладьи и слоеное тесто-до свидание печень
Морда может треснуть....
Иринка Уряшева
Ешьте сколько влезет
В первом же дверном проёме застрянешь, как Винни-Пух, наведавшийся однажды в гости к Кролику.)
Мария ....
ну если только объестся
Юля Колесова
могут навредить псисхке русофоба, который ненавидит русскую пищу.
не бывает пищи "вредной". бывает вкусная и невкусная
Анька In Moskov$
Если они для штанги - и без мяса навредят
Томачка Реймер Та я вообще интересуюсь, съест человек 8 блинов с мясом.
8 штук блинов очень много для одного, все таки много тесто, еще с маслом или со сметаной не каждый может за раз съесть.
Ли Oльга
Ешь больше, никаких проблем не будет!
Елена Av
Тяжесть в желудке и лишние кг
Егор, влиянием на ЗДОРОВЬЕ не кулинары занимаются. Для тебя это не банальность?
Тебе рецепт блинов нужен или тебя технология их приготовления интересует?
Людмила Богдан
Ну так за один день, а не за один присест! Ничего не будет.
Да хоть 16, они же с мясом. Тяжеловато конечно, ощущение камней в животе))) будет. Сделайте овощной салатик, разбавьте блины. Если вы про "растолстеть", то тут тоже проблем нет. Это если каждый день блины с маслом, сметаной, вареньем, да сахаром, а то ещё сгущенкой, тогда да, опасность есть не только растолстеть.
Принцесск@
Будешь расти вширь. И желудку тяжело.
L`
Lera `
Ничего не будет. Рыганешь хорошо потом, почешешь живот и с чувством радости пойдешь на диванчик
Ну, если за плечами месяцы веганства такое колличество мяса устроит в кишечнике настоящую вечеринку.
Смотря насколько твой организм адаптирован - это может быть ничего страшного.
Но если питаться так долго - проблемы с сердечнососудистой обеспечены, как минимум по факту высокого содержания холестерина.
Ba
Baby
Два дня поноса и клиническая смерть...
Ольга Мегера
в весе прибавите)
ничо плохого не будет
В блинах есть сахар и сахар вредит