Десерты, сладости, выпечка

Можно ли людям кушать подушечки "Вискас",например на завтрак к кофе или к чаю?

Ну это же просто такие вкусные, аппетитные, хрустящие подушечки, почему нельзя-то?
Это плохой выбор.
Ирина Хван
Лучший ответ
А пробовал\а этот комбикорм?
К примеру собачий корм имеет такой запах))
…что даже нет желания его пробовать!
Кушайте на здоровье.
Эля Lee
Подумай о кошечках- они же останутся голодными...
Сергей Синерук
у нас знакомый ел собачьи консервы... как тушенку
ну не понимал товарищ по аглицки ((
ничего, нормально))
Вискас даже кошкам есть нельзя.
Это до какой степени деградации дойти надо..
их даже животным есть нельзя.

приятного аппетита...)
из статьи...

Основа сухого корма – «растительный белок» состоит из бесполезных отходов переработки пшеницы, сои, рисовой шелухи, арахисовых оболочек и подобного мусора. Все это преподносится как «ценные компоненты». Сей продукт не только пуст по содержанию, но и вреден, так как в него добавляется продукт «повторной обработки» – мясо-костная мука.

Уже многие годы наблюдаются общие симптомы у животных, питающихся сухим кормом: диарея, метеоризм, тусклый волосяной покров, частая тошнота, болезни почек и навязчивое чесание.

Доктор Белфилд (США, автор книг «Самая здоровая кошка» и «Как иметь здоровую собаку») на вопрос: «Какую коммерческую пищу Вы рекомендуете?», – отвечает – «Никакой». Доктору Белфилду можно доверять, потому что в бытность его ветеринарным инспектором, он денатурировал (перед вывозом с бойни) разлагающиеся останки животных трихлорфенолом и креозотом. Оба эти вещества чрезвычайно токсичные и опасные. Обработанные таким образом туши шли в переработку в мясную и костную муку для корма домашних животных.

«Американский журнал Ветеринарных исследований» объясняет, что продукты повторной обработки мясо и костная мука применяются в качестве «источника белка и других питательных веществ для диет домашних животных».

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Сырьем для производства «полноценного и сбалансированного корма» служат сотни тысяч немытых и вшивых мертвых собак и кошек, а также головы и непригодные для использования прочие останки коров, овец, свиней и лош
Можно. Кушай
Кушяй, кушяй, будешь котиком))))
Можно, но не очень полезно. Кошки лучше усваивают некоторые вещества из них, которые людям скорее вредят.
Основная проблема в том, что они дорогие и настроены под вкусы кошек, которые, как известно, вообще не чувствуют сладкий оттенок.
Вывод: советую собачью.
Я ела. Очень вкусные) особенно подушечки
Елена Ширшова
да ешь на здоровье, там только неперивариваемые есть волокна для твоего организма, да и качества не того, какое для человека подойдет
будешь с болью в животе
Жри конечно.
Но я своим кошкам никогда такого в жизни не дам