Десерты, сладости, выпечка
Что кушают на завтрак Миллионеры ?
у меня есть приятели, супер богатые.. однажды я попала к ним утром на завтрак ( пришла рано по делу) и была удивлена! каша, сыр, черный хлеб в виде тостов, яйца .. даже масло сливочное - на кончике ножа, чуть смазать сухой хлеб.. они питаются правильно, сбалансированно.. встают рано, но после часовой зарядки и беговой дорожки такой вот скромный завтрак.. в свои 50 лет выглядят прекрасно, стройно, подтянуто..
Анар Кажипова
Всё верно говорите.
$$$$$
Что жена приготовит - то и ем.
Кстати, правильно по-русски, "кушать" - это когда приглашают за стол. В остальных случаях "едят". Например, этот вопрос должен звучать "что едят на завтрак..." и т. д.
Ася ,
Прям как в кино - "Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста!"
Уж явно не в ХургадАх "ОЛ-ИНКЛЮЗИВ" они питаются. Всё, что захотят, им принесут из дорогих ресторанов или приготовят дорогие личные повара. Хоть даже борщ. (Иосиф Кобзон завтракал всю жизнь именно им).
https://sobesednik.ru/zdorove/iosif-kobzon-borshch-idealnyi-zavtrak
Натуральную свежую пищу, сбалансированное полезное питание.
Миллионеры питаются по особым системам, специально для них составленным. Зачастую сок, кофе и кусочек какого-нибудь фрукта и мясо, жаренное на гриле.
Большинство ест очень мало, т. к. для здоровья полезнее.
Татьяна Бокова
не все миллионеры заботятся о своём здоровье, они такие же люди, просто у них чуть больше денег, чуть больше проблем и в разы меньше времени
Самые диетические завтраки.
Это каша, омлет, легкий салат, и подсушенный хлеб с чем-то сладким и натуральным.
Яйца страусов!
Тосты - сухой хлеб и яичницу
Доширак
Пьют кофе утром.

мяса
Сыр, кофе, овсянка, яйцо, ягоды-фрукты
Миллионеры жадные и умеют считать бабло. Поэтому едят бутеры с маслом и яичницу. А по дорогим ресторанам ходит нищета, что бы вы*бнуться друг перед другом.
Татьяна Бокова
миллионеры не жадные, они просто не выкидывают деньги просто так; заплатить за хороший приём пищи это норма, так же как и за любой качественный товар; ем я хорошо, вкусно, качественно и дорого, но 1 раз в день, а есть по несколько раз в день это роскошь, доступная тем, для кого время не так ценно
Мы не миллионеры, на их завтраках не присутствовали, поэтому откуда нам знать чем они завтракают.
Овсянку заваривают. Пока миллионы копили, гастриты с язвами нажили.
То, что кухарка приготовит по их желанию.
Сколько тут миллионеров собралось
Людей
овсянка с орехами и сухофруктами
фруктовые ягодные смузи
панкейки с топингами
венские вафли с сиропом
пирожные с пищевым золотом
фруктовые ягодные смузи
панкейки с топингами
венские вафли с сиропом
пирожные с пищевым золотом
Лимоны!
Хачапури дарагой, что же есчо :)))
всё подряд
Обычно я ем по разному, а так как обычные люди.