Десерты, сладости, выпечка
Пробовали вареники с ветчиной и сыром? Как вам? какие ещё начинки любите?
В Астрахани угощают варениками с осетриной. Вкусные вареники с вишней, смородиной, обильно политые сметаной.
С лесными ягодами, черникой и земляникой. Во времена СССР была популярной украинская песня про "С сыром пироги".Сыр у украинцев (а в моем старом паспорте именно эта национальность была указана), это - творог. Сырники - творожники.
для меня это салат.
Нет, не пробовала.
Вареники я люблю только с картошкой, с картошкой и грибами, сладкие не воспринимаю.
А с ветчиной и сыром люблю слойки и котлетки корден-блю.
только блины
Я вообще сыр в варениках не очень представляю.
Если вареники то только с творогом и со сметаной 20% жирности на сливках или с вареньем, а с другой начинкой это уже недо пельмени, хотя как-то пробовал вареники с картохой и грибами покупные, какая-то каша если честно и не понравилось.
Покупал тут нечто трудно выговариваемое, куриное нечто типа наггетсов куриных с ветчиной и сыром тоже не понравилось, ну это так к слову.
Нет, не хочу такие, с адыгейским сыром вот только, они хорошие. А больше люблю с картошкой.
На днях с клубникой делала не понравелись
Нравится вареники с сулугуни. Подаются с маслом и сметаной. В грузинском ресторане подавали
С клубникой и вишней по сезону едят.
С капустой нравится. Но с картошкой луком лучшие.
Не пробовала.
Вареники с капустой, картофелем, с курицей и картофелем, творогом, голубикой, клубникой.
люблю вареники с творогом, картофелем и грибами, вишней)
люблю вареники с творогом, картофелем и грибами\