Десерты, сладости, выпечка

С какой рыбой пироги вкуснее получаются?

Вкусно с любой рыбой... главное, кто это вкусно приготовит!))
Наталъя Терещенко
Лучший ответ
со слабосолёной сёмгой, как по мне
Зоя Маслюк
Начинка -рис лук и любая жирная рыба Бабушка всегда с палтусом пекла
с осетриной и вязигой \ если попроще то с сазаном
я не люблю пироги с рыбой кроме одного: с картошкой и консервированной сайрой
Юлия )))
Регина Халилова Попробуйте вместо сайры филе курицы)
Зубатка однозначно. Salut, Michelle !
Алина Марченко
палтус, зубатка, налим, судак, треска, навага )) вычитала в старинных рецептах. так и вспоминается анекдот - "ну и память")))
привет! по мне, так вкуснее всего с капустой)
Юлия Глубшева
Антонина Гольцова Привет) Я тоже с капустой люблю, но пирог с треской очень нравится)
С тунцом
С тунцом из консервной банки
Mereke Mustafina
Я беру горбушу или кету на пироги, либо что-то из тресковых - сайду, навагу, хек, Рыбки все достаточно сухие, поэтому с начинкой можно как угодно резвиться - много жареного лука и моркови традиционно, можно заморозками овощными переслоить, очень вкусно с зеленой фасолью, например, и с мексиканской смесью))
Красная
на худой конец минтай (там нет костей)
Оля Арбузова
лишь бы без костей )))
С сайрой, треской
Сазан или консервы сазана, можно добавить тушеную капусту.
С лососем
С морской. Треска, семга.
Мар'яна Гримак
С бельдюгой...
Со свежей, как делают в Сибири.
Сом, особенно если покойный был весом за полтийничек и в дело пошел хвост. Налим. Потом пожалуй что зубатка. Пангасиус хорошь, только на счет его сьедобности есть нехилые сомнения. Ну и та самая преусловутая вязига. Опа, чуть не забыл-мойва!!! С рисом, с луком мойва. Одуреешь ковырять хребты, но как же вкусно...
сырок+рис
со свежевыловленной
Мне очень нравится рыбный пирог из филе камбалы, рецепт подсмотрел в https://russrybalka.ru/talk/recipes/211/ Солим рыбу, добавляем приправы и выжимаем на нее лимон, рыба маринуется. Тесто настоялось, раскатываем лепешки у нас получилось две, на одну выкладываем рыбу другой накрываем, края слепливаем и кладем на противень смазанный маслом. Ставим в духовку на 25 минут, при температуре 180 градусов....