Десерты, сладости, выпечка

Какой бы тортик съели?

Часть мои, часть чужие.
Все хочу съесть, так как очень люблю тортики. Четвёртый с клубничкой особенно привлекателен, но вообще все.
Гульжан Бердалина
Лучший ответ
Если честно, то никакой, слишком они ядовито-мастично-кремовые, мне бы что попроще)
Алиса Чернова
Пень выглядит безопаснее .в целом не ем торты никогда .
Яна Козлова
Софья Бакирова Безопаснее? Змея вас не смущает?)
Можно я просто ягодки стащу?) А так, для меня самый приемлемый-последний. И, наверное, тот, что с черникой. Остальные-произведения искусства, конечно, но как-то не съедобны на вид)
Кулагина Любовь Очень ценный коммент. Последний - это мой первый профессиональный ( если можно так сказать про самоучку), там внутри клубничный джем и цельные ягодки клубники и физалиса, а ещё сливочный крем и шоколад. Потом начинается гонка за красоту. А людям, видимо, действительно, нужно просто что-то вкусненькое : ягодки, шоколадки, печеньки. А не жуткие фигурки из мастики, которые фиг поймёшь - можно есть или нет.
пенек пожрал бы в охотку
Adn Broflovski
Кулагина Любовь там змея. Не страшно?))
пенек или под номером 4
Ирина Алекян
Пень интересный, остальное мне не очень. Но говорю только о внешнем виде, что у них там внутри, неизвестно
Верхний ряд, крайний справа!
3.
Твоя Мечта=)
С черникой.
Ну, может, с физалисом или черникой, пенек еще ничего. В остальных очень много мастики - со стороны красиво, конечно, но на вкус - сплошной сахар, вкус торта забивает.
Кулагина Любовь Мастика только в Зените и в волке. Её там немного.
каждый бы попробовала
Ты И Я
2,3,5 и 7.
Yelena Demirhan
Пенёк, и с ягодками.
Кулагина Любовь С ягодками там 6 штук. Который?
домашний. готовые не очень люблю, особенно где куча мастики и ручной работы. а вот на основе бисквита с домашней ягодой, самое то
Яна Деревянко
Полено с клюквой. Полностью характеризует мой внутренний мир
Кулагина Любовь весёленький
Кулагина Любовь Деньги. У меня какие-то проблемы с деньгами)))
Все классные, а особенно синий с клубникой.
Кулагина Любовь космический?
Ольга Полежаева Офигеть. Обожаю смотреть на фуд нетворк как там аналогичные тортики делают в несколько этажей. Но я второй год не ем сладкое, так что остается только мечтать.)))
Все, а именно с черникой и ракушками чёрный
Кулагина Любовь Это мой. Делала приятелю на ДР .
первый
Безумно можно быт первым
Екатерина Ольшанская Это устарело, либо ты тупой шк, либо тупой бумер который пытается быть похожим на зумера.
шикарные все торты.
Главное - чтоб ингридиенты были хорошие.
Первый самый привлекающий.
А торты с жирным кремом как в лагуне с горами мне неприятны, крем слишком жирный.
В виде деревца, слишком уж вкусно выглядит)
Кулагина Любовь Это пенёк, а на нём змея. Лучший подарок для тёщи)) или свекрови.
С волком - ваш? Я бы заказала бы . Если ВЫ их делаете .
Кулагина Любовь Мой. Сегодня забрали.
Кулагина Любовь 1000 рубликов за кг + декор от 600 рублей.
Кулагина Любовь Доставки нет.
Кулагина Любовь Кило-полтора не возьмусь. Всегда будет перевес. Оно мне не надо. Здесь ничего сложного нет. Это картинка на сахарной или вафельной бумаге + тёмный тортик, значит покрыть нужно либо шоколадным ганашем, либо шоколадным кремом + красители. В каждом, даже самом маленьком городке, наверняка есть девочки, которые этим занимаются. Гуглите, ищите в инсте. По-любому, рядом с вами девчонки это делают.
Кулагина Любовь Мне похеру, чем пахнут готический тёлочки. Интересен процесс, химия. А я сегодня уже почти добавила декор с крыжовником в волка, потом решила, что лишним будет.
Кулагина Любовь так что там только веточки. Можно увидеть, если приглядеться.