Десерты, сладости, выпечка
Какое вы самое вкусное блюдо из творога вы знаете и постоянно его готовите?
сырники
С творогом люблю королевскую ватрушку, еще нравится творог смешать с сыром и в хачапури засунуть)))
есть еще вариант-в творог чеснок, зелень и в качестве намазки на бутерброд..
Елена Кузнецова
Королевская-это большая или туда что-то особенное добавляется?)
чапильг
Елена Кузнецова
Это блюдо какой национальной кухни и что это вообще?
Елена Кузнецова
Зачем я буду смотреть в Гугле, если я здесь с людьми общаюсь. Написать ведь не трудно.
Сырники со сгущённым молоком ))).
Или просто творог со сметаной и сахаром...
Часто делаю запеканку, иногда сырники ( их даже больше люблю, но возиться лень)
Елена Кузнецова
Так сырники проще делать, чем запеканку, меньше ингредиентов и времени меньше занимает.
Я вообще творог не очень люблю, а если и ем, то только после тепловой обработки и в горячем виде, поэтому, только запеканка, сырники и песочный пирог с творогом
Для меня - солёный творог с укропом/петрушкой (и чесноком! - если позволяет рабочий график)). Ещё помидоры с творогом, огурцы с творогом. Макароны с творогом тоже неплохо.
Предпочитаю творог со сметаной или ряженкой.
Ем.
Львовский сырник, творожное суфле с лимонной цедрой и творожная пасха - пожалуй самые вкусные творожные блюда.
А вообще творог люблю в любом виде.
Сырники сладкие и соленые, хачапури, ватрушки, булочки, тесло для пирогов, для пиццы, очень много всего
Сырники, ватрушка, творог со сметаной/св. ягодами и сахаром/со сгущенкой
Смешать творог со сливками и медом... вкуснотища!
вареники, творожная масса с сухофруктами
Я ничего не готовлю постоянно. Существует такое разнообразие рецептов и блюд, что постоянно делать одно и тоже - это скучно и невкусно.
вообще, мне нравится ватрушка с творогом и изюмом
запеканка с изюмом
Елена Кузнецова
Я тоже её очень люблю.
Вареники - обычные или "ленивые".
Творог со сметаной. Люблю творожные блинчики, только готовить не умею))))
творог с персиковым соком, творог со сливками, творог со сметаной зеленью, чесноком и солью на тостике
Постоянно творог едят глупые люди, не зная того, что к 50 годам все сосуды у них будут зашлакованы бляшками, и придется делать шунтирование.
Раз в месяц делаю сырники. Любит сын.
Елена Кузнецова
В вопросе нет ни слова о том, что его автор ест его постоянно или что он призывает к этому.
Творожную запеканку с бананом