Десерты, сладости, выпечка
Арбуз не влазит в х-к. Если его разрезать и часть съесть - сколько без холодильника он протянет, и как увеличить срок
Хранения?
Сутки пролежит без проблем (может и двое). На будущее старайтесь покупать всё с учётом вашего аппетита и возможностей вашего холодильника.
"Влазит". Убиться.
Татьяна Яковлева
Тебе в категорию "наука, техника, языки" или "образование". Блеснуть тут своим умом, образованием и воспитанием у тебя вряд ли получится. Такие твои ответы лишь "вода" в общем потоке.
вырежи мякоть кусками в чистую кастрюлю - за три дня желательно съесть
можно и сок отжать или смузи
разреж на четверти. одну слопай. одну или две пореж на большие кубики и сложи в контейнер. остальное влезет в х-к. всегда так делаю.
у меня корда не влезает (уже начатый), я одну полочку из холодильника убираю
Так и не надо его пихать в холодильник, целый он и без холода пару месяцев отлежит.)) А если разрезали, то то, что не съели освободите от корки и пробейте блендером - основа для крюшона готова, не так много места займет, а удовольствия - море))
Ирина Голодюк
Дорогая, как крюшон сделать на даче. Что надо купить? Объясните смогу ли я сделать его на двоих?
Если разрежете - в холодильник влезет. В холодильнике половинка-четвертинка двое суток спокойно простоит, только посматривайте, чтобы не подкис. Ну и ешьте активно. Без холодильника - в лучшем случае ночь, и то, если в доме холодно.
Беру столовую ложку и миску. Вынимаю ложкой куски арбуза, их в миску, миску в холодильник, пустую корку в мусор. Все. Даже руки можно не мыть.
а ты сделай крюшон из него-самое то в жару-ведь сезон фруктов во всю
Марина Фролова
А крюшон сколько хранить можно?
Я вынула многое чего, холодильник малюсенький Саратов. Арбуз11 кг. Ели, чтоб влез. На следующий день давилась, и еле одолела. Меньших не было. / не очень сладкий/
Марина Фролова
Тоже проблемный арбуз оказался: не сладкий (только сердцевина норм). Так ее и вырезал. 1 раз поел - -5кг из 11.
Марина Фролова
Вопрос хранения отпал сам собой: завтра утром прикончу.
Ирина Зорко
А я хочу КРЮШОН. Так описали. Что слюньки потекли. Задала вопрос, жду ответ. Но нужен блендер. В кино только видела. Гусары пили. В арбуз сливали всё.А что не знаю.
Классика:
Большой шприц, лучше спирт, но и водка сойдет.
Держите день.