Десерты, сладости, выпечка

А с чем вы пьёте чай? С сушками /вафлями?

Коль, починил работнице нашей столовой авчарась ноут, сказал ничё не надо. Сел чайку хлебнуть таки вот она, тарелка с горкой котлет и там ещё икра кабачковая, повидло.... Так вот, сижу пью чай, на полбатоне как в "Девчатах",икра, повидло и заедаю котлетами. Напарника забрали потому пришлось жрать всё в одну харю.
Айгуль Маслова
Лучший ответ
Смотря что имеется в наличии, люблю с соленым крекером, например..
Гульнара ***
В приглядку...
Римма Шабалина
Больше всего люблю с клюквой в сахаре и с вишнёвым вареньем с косточкой.
Лена Лечу
о, сегодня аккурат сушек с маком прикупили
Анна Тюлюкина
ни с чем. чай пью только отдельно от любой пищи.
сушки /вафли не ем
без всего
Рина Мышкина
С медом. У нас очень вкусный мед) Или с медом и с сыром, если есть небольшое чувство голода, но больше ничего не хочется.
Обычно ни с чем, равнодушна к сладкому. Сегодня исключение карамельный торт
Ирина Сторожук
с печеньками да пряниками Тульскими, сладкими, вкусными
Diannka Asylbekovna*
Ни с чем. Привыкла уже. Сладкое вредно.
Ирина Варенье
Или пустой, или с домашней выпечкой.
Нет выпечки, но хочется мучного и сладкого - тогда с пряниками, близкими к тем, что изготавливались при СССР.
Обычно только чай, без всего. Максимум с лимоном в нем.
Ну а печенье, тортики пью с кофе.
Елена Епанова
с пирогом из яблок слив бананов и клюквы
Ольга Макарова
у меня к чаю всегда много чего... и лимон и сладости.. 2-3 вида конфет печенье разное варенье пастила халва сушки.. и т д.... Пустой чай.. -без всего пить не интересно!
Не пью чай.
Вафли могу поесть, без чая.
Сушки не привлекают.
Yulia Pashnina
Да почти со всем, кроме разве что супа.
Утром с бутербродом, вечером с конфеткой или кусочком горького шоколада.
каша с бутербродами
Ксения Савина
Белой восточной халвой
Как раз сушки и вафли не люблю с детства. Сейчас с печеньем пила
С оплеухами!
Просто чай с лимоном и конфетой.
Настя Ракова
Сегодня с пироженкой картошка собственного приготовления
что за пошлятина, не вафли, а печенья в клеточку
С зефиром .
По-разному. На работе - с парой конфеток, сейчас это "коровки".
Ирина Глухова
Пойду ка я просто водички с фильтра хлебну.)
Если выбрать правильный ароматный чай, то выбирать к нему дополнительное лакомство не придётся :)
Попробуйте для начала "Екатерину Великую" с лепестками роз и кусочками клубники.
Вам обязательно понравится!
Mega.snna
с бутербродами из тавровских сосисок, кетчупа чили и майонеза
с шоколадом
Даша Гоина
С вафлями