Десерты, сладости, выпечка

ТЕсто дрож. -слоеное -это скорее на булочки, чем на пироги? Или как, кто пек пирог?

пекла и пирожки и хачапури - главное чтоб начинка была уже готовая к употреблению
на фото с колбасой и сыром - фото не моё
Олеся Гарская
Лучший ответ
ВСе время из него пеку С капустой и с яблоками
Слоёная дрожжевуха отлично идёт на пироги с мясом.
Для пирога подойдет. Но мне не особо нравится... Для пирогов лучше использовать обычное дрожжевое. Из слоено-дрожжевого можно испечь слойки. Как сладкие, так и нет) На фото - с ветчиной и сыром. Кунжут необязательно, я просто очень люблю им выпечку посыпать. Такие слойки пеку ещё с курицей и сыром, с курицей и грибами.
Аида Мусина
И на булочки и на пироги
На все годится
Natalia Bam
В духовке. Начинку густую. По-меньше сделать= булочки Плоские - пироги.
Лучше = рулеты.
Юлия Хомук
Я бы сделала шор-гогал и ширин-гогал. Очень вкусно, ароматно, сытно. Эо вполне подойдет на перекус, на завтрак, на ужин. Ну и просто так тоже можно.
Если раскатать тесто тонко, тогда от сдобного его внешне не отличить, только вкус будет отличаться.
Если сделать тесто потолще, то будут наблюдаться слои, у меня пирожки получались с таким тестом вкусные, а тесто было слоеное, главное чтобы начинка не была слишком влажной, иначе тесто не пропечется нормально

Из дрожжевого слоеного теста обычно получалось почти как со сдобным, поэтому можно с ним работать, думая, что оно сдобное, без каких-либо опасений

Совет: если хотите именно слоеное тесто, то на будущее советую покупать именно бездрожжевое, оно хорошо поднимается и слоится. С дрожжевым у меня всегда не так получается, даже если долго ждать, когда булочки поднимутся.
Олеся Гарская чтоб тесто нижнее пропеклось я сначала кладу тонкие пластинки сыра и духовка должна быть прогретой - тогда и пицца и хачапури будут нормальные