Десерты, сладости, выпечка

Как вы готовите творожную запеканку?

Лариса Юртаева
яйца взбиваю с сахаром, добавляю творог, манку, сахар, соль, груши, все перемешиваю и выпекаю
Светлана Либер
Лучший ответ
Творог мука яйца изюм и курага или яблок порезать
Ирина Хасанова
творог, протираю через сито, мне такая консистенция больше нравится, чем крупинчатая, яйцо, чуть соли, винька, сахар, сливки, мука. иногда ягоды, совсем иногдее какие-то сухофрукты (редко дома есть)
с сыром и зеленью
Ольга Громова
творог + яйца + немного муки + много сухофруктов
2п. творога, 1п. творожной массы вместо сахара, 1ст. л. манки, 1/2ст. молока, 2-3яйца (от размера), щепоточку соли. Яйца вилкой взбиваю, все смешиваю и в духовку Т180
Вот по этому рецепту: https://www.say7.info/cook/recipe/498-Tvorozhnaya.html
Анютка Паюсова
Самый простой рецепт-примерно 500 г творога. Творог дает вкус. поэтому выбирайте тот, который вам по вкусу. 2 яйца. Одно из них отделите желток, которым вам нужно будет смазать запеканку, чтобы получить красивый, румяный верх. Яйца не взбивают, а просто перемешивает с солью и сахаром. (щепотка соли, сах 2-5 ч. л. Если любите слаще, то сах побольше) Смешиваете все это с творогом. Если творог жидковат, то добавьте немного манки .если нормальный, то манка лишняя. В форму, смазанную маслом выложите творожную масс, сверху оставленный желток, предварительно его размешав. И в разогретую духовку. Если отдельно взбить белки до пиков и осторожно в 2-3 приема ввести в творог, то получиться пудинг. Остальное так, как я написала. По желанию можно добавить в запеканку ягоды, фрукты и проч. Но не обязательно. Удачи!
Творог, 1 яйцо (не больше), сахар немного (вместо сахара использую сухофрукты), манка. Яйца и сахар утяжеляют тесто, манка делает делает более пышным.
Творог, кефир или молоко, манка, яйцо, сахар или творог, сметана, яйцо, сахар
Опять меня сейчас тапками закидают. Тесто как на шарлотку. Стакан муки, стакан сахара, 4 яйца. 2 пачки творога (0,5 кг в сумме). Для аромата - ванили и (или) корицы.
Я беру творожную массу чаще всего, яйцо, немного манки, всё перемешиваю и в форму, сверху смазываю сметаной, дочь за обе щеки уплетает, особенно со сгущенкой
D*
Dana *
Смешиваю молоко, манку (14 столовых ложек) и сметану, примерно одну классическую банку, в отдельности. В другой миске смешиваю творог 2 кг, 7 яиц, 14 столовых ложек сахара и 2 щепотки соли. Смешав эту массу я заливаю в неё массу с манкой и получается запеканка, которую мне всего лишь нужно положить в духовку на 30 минут градусов 240
Zabira Mataeva