Десерты, сладости, выпечка
С какой начинкой делаете блины?
Когда начинается Масленица?
начинки разные люблю) если не сказать, что все)))
с мясом/курой/фаршем и луком, яйца вареные + лук, яйца + лук сырой или зеленый + красная икра, с творогом сладким и несладким (зелень + соль + чеснок), пюре + лук, жареные шампиньоны + лук)
со сметаной и сахаром/джемами/медом, с шоколадно-ореховой пастой, просто с маслом и сахаром)
а так в блины можно любой продукт завернуть какой нравится) даже просто сыр, колбасу, ветчину, куриное мясо в качестве быстрого бутерброда)
Масленица в 2021 году начнется с 08 марта))
и привет)
Не заморачиваюсь с начинками, просто выпекаю и стопочка блинов, на столе мед. сметана и пр. каждый выбирает что хочет, -а-ля шведский стол)))

с красной икрой, домашней лососиной, сосметаной и вареньем или медом
как правило, пеку обычные блинчики, а в процессе еды уже каждый сам в них что-то заворачивает: икра, рыба, творог, варенье, сметана
У нас любят только с мясной начинкой, для себя делаю с красной рыбой, зеленью и творожным сыром. Остальное - в виде намазок. Масленая неделя начинается 8 марта.
Начинается 8 марта.
8 марта начинается
были бы блины.... мне с икрой нравятся, с мясом, со сметаной
Мясо фарш
Сгущенка вареная
Творожная паста
Сгущенка вареная
Творожная паста
с мясом или оладьи на кефире чаще

В основном с мясом, творогом, печеь с луком и картошкой, много сметаны обязательно!)
Не умею. Но люблю с икрой, мясом, или творог с зеленью... А еще в сгущенку макать
Классическая начинка-
фаршированные мясом.
А лучше-по просьбе
фаршированные мясом.
А лучше-по просьбе

вот вкусные начинки, 2 мои самые любимые - https://youtu.be/9lJ0PCVlQRU
сметана