Про гугл не слышали ?
Пошаговая инструкция сборки этого механизма по запросу "Приготовление бисквитного торта".
С картинками, для более лучшего восприятия текста.
https://finecooking.ru/recipe/prostoi-biskvitnyi-tort
С первой попытки может не получится (без паники, это нормально), поэтому возьмите удвоенное количество деталей для выработки первичного навыка.
Десерты, сладости, выпечка
Как испечь маленький тортик с розочкой ой ?
Испечь тортик и из кондитерского шприца выдавить розочку, не?)
Вот вам рецепт тортика в виде сердца, а там уже смотрите сами, какую форму придать ему.
Бисквитный торт "Любящее сердце".
Для крема я взяла нежный творожок собственного изготовления. Делать его очень просто. Литр кефира самой большой жирности выливаем в пластиковый контейнер и кладем в морозилку на 12 часов. Затем вынимаем, кладем в сито, сито-в миску, накрываем крышкой и оставляем для разморозки также на 12 часов. Я поставила на ночь. Утром получаем нежный воздушный творожок!
Можно купить в магазине небольшую баночку Маскарпоне.
Для теста нам понадобится:
3 яйца
140 г сахара
2 ст. л. горячей воды
120 г муки
2 ст. л. какао
0,5 ч. л. разрыхлителя.
Для крема:
200 г сметаны 20 % жирности
30 сухих растительных сливок для взбивания
2 ст. л. сахарной пудры
240 г творожка или Маскарпоне.
Для пропитки:
3 ст. л. сиропа из варенья+1,5 ст. л. коньяка.
Для украшения:
100 г темного шоколада+50 г молочного шоколада.
А также-форма для выпечки диаметром 22 см.
Духовку разогреваем до 180 градусов.
Смешиваем муку, какао, разрыхлитель.
Яйца взбиваем с водой, затем всыпаем сахар и взбиваем все вместе в пышную белую массу.
Добавляя небольшими порциями муку через сито, аккуратно перемешиваем в одном направлении. Тесто готово.
Выпекаем минут 20 на среднем уровне (проверяйте деревянной палочкой!)
Пока бисквит выпекается, делаем крем:
сметану взбиваем с сахарной пудрой и творожком. Затем всыпаем сухие сливки и взбиваем еще раз.
Убираем крем в холодильник.
Шоколад ломаем на кусочки и растапливаем на водяной бане (пару кусочков оставляем и кладем в морозилку). Заливаем растопленный шоколад в силиконовые формочки в виде сердечек и убираем для застывания в холодильник.
В вашем случае нужно найти формочку в виде розы.
Готовый бисквит вынимаем из духовки и остужаем прямо в форме. Затем вынимаем и разрезаем на два коржа. Из каждого коржа вырезаем сердечко по трафарету.
Смешиваем сироп с коньяком и нагреваем. Пропитываем им коржи.
Затем смазываем нижний корж кремом, придавливаем верхним коржом. Бока также обмазываем кремом. Верх покрываем кремом, выдавливаем из кондитерского шприца розочки по периметру.
Раскладываем по поверхности шоколадные сердечки. Шоколад из морозилки натираем на терке и посыпаем им верх тортика.
Удачной выпечки!

Бисквитный торт "Любящее сердце".
Для теста нам понадобится:
3 яйца
140 г сахара
2 ст. л. горячей воды
120 г муки
2 ст. л. какао
0,5 ч. л. разрыхлителя.
Для крема:
200 г сметаны 20 % жирности
2 ст. л. сахарной пудры
240 г творожка или Маскарпоне.
Для пропитки:
Для украшения:
Духовку разогреваем до 180 градусов.
Смешиваем муку, какао, разрыхлитель.
Пока бисквит выпекается, делаем крем:
Убираем крем в холодильник.
Удачной выпечки!

испеки маленький тортик, сверху розочку изобрази
рецептов валом, если нужен именно маленький сокращай порцию
Сразу-то с розочкой не стоит..
Вырезать коржи маленькие из теста чем нибудь круглым например- крышкой от кастрюли
А розочку из мастики
Для розочки нужны кондитерские насадки, в ютубе есть видео тортов и розочек