Десерты, сладости, выпечка

Отчего пирог получается сырым внутри? Обычно когда готовлю кекс, брауни тп, как будто сырой внутри, хотя

Хотя держу час иногда даже больше в духовке, мультиварке.
Может что-то из ингредиентов в неправильной последовательности или что-то нужно добавлять чтоб не был сырым?
выставляйте температуру пожарче. кексы и пироги пекутся на 180 градусах 40-45 минут. они могут быть влажными, если в них положены фрукты. это не говорит, что они не готовы, но косистенция будет влажновата. если фруктов нету - значит жар не достаточен. возможно духовке не в состоянии нагреться на нужную температуру. поставьте внутрь духовки кухонный термометр и посмотрите как духовка нагревается.
Lisenok Frolova-Erzyankina
Лучший ответ
Температурный режим не тот.
а точно все по рецепту готовится? может вы допускаете неточности при приготовлении, отсюда ваша проблема
Брауни они сами по себе такие влажные
Кажется как не пропечен, но это не так
Еще коврижки такими выпекаются у которых в составе раст масло
Olessya Lyssenko
Брауни и должен быть влажным внутри. Остальное - нет. Значит у вас высокая температура стоит. Готовьте на 180 градусах, но подольше. Тогда все пропечется.
Fariida Xojina
не пропекся
Недопечённый
Kalmykova Uliya
у меня в мультиварке (пользуюсь Редмонд) идеально получаются, можно перевернуть по необходимости
Таня Перцева У меня иоже редмонд, возможно рецепт не тот
Svetlana Moldovan Я, тоже в ней сейчас готовлю, раньше на плите. Главное с тестом, чтобы всё правильно, по очереди всё добавлять и очень хорошо всё взбивать или перемешивать
Для кексов нужна форма с отверстием внутри. Только тогда он пропечётся в середине. А вообще скорее всего причина в духовке, если рецепты правильные
Natalja Gusarova
Тмператуа была меньше 170,ималовато разрыхлителя
у меня не наблюдалось такое, пеку в мультиварке, у меня мощная умная редмонд, все ок. Может вы недопекаете? Если слишком низкая температура, то часа может быть мало. У меня запеканка может и полтора часа и два стоять, если я температуру плохо отрегулирую в духовке. Именно потому мне проще в мультиварке это делать. 60 минут и готово всегда.