Десерты, сладости, выпечка

Как вам мягкий белый хлеб с сахаром? Что ещё добавить?

дык! сначала маслицем намажь, потом уж сахар сыпь
Алена Бояркина
Лучший ответ
Убрать сахар и добавить кусочек сыра или колбасы))))
белый хлеб сливочное масло и сахар
Давно это не ем. Это ж просто углеводная бомба. Я себя люблю....
Сауле Садыкова
я не поклонница такой еды, уж прости. а там, в детстве мазали маслом и потом сахарили
Ожирение и диабет ?
Масло крестьянское
Valentina Verbova
углеводная бомба)))
Наталья Орлина
Прекрасная вещь! Детство! Но тут фишка в чём-Во дворе бегаешь с ребятами, домой забежал и мама тебе даёт такой кусок. И пацаны просят-дай откусить. Даю, конечно, иначе жадиной обзовут. Как это было вкусно!
Сметанку или клюкву тертую.
Алла Иванова
Горчица!
Мне никак, с деревенском детстве в 70-эх годах прошлого века могла это есть. Сейчас не собираюсь.
Анна Годунова
Лучше бы мед, а не сахар). Или хлеб черный, с солью и чесноком)).
повидло
от белого мучного и сахара люди толстеют непомерно)
намазать сметаной и с верху вареньем
Елена Югова
масла
Бабушка мне так делала кода был маленьким! Воспоминания приятные!

А я люблю сначало обжарить! Все же знают жаренный белый хлеб на молоке, но это целая процедура приготовления! Которая отнимает время!

Я делаю так, ставлю на огонь сковороду с подсолнечным маслом, нарезаю хлеб и смачиваю его холодной водой из чайника или даже из под крана!
И на сковородку, обжарил сахаром посыпал готово! Можно в воду сахара положить тогда хлеб сразу будет сладким, быстро и почти так же как на молоке!
Ну прям как в детстве-намажешь слив. маслицем и сверху песочком припорошить...
А можно сахар убрать? И вместо него огурчик и/или листик салата да с колбаской (по желанию сыр). Да и просто с творожной массой тоже вкусно
Юлия Шваб
А мне нравится полить горчичным маслом и солью посыпать... ВКУСНОТИЩА!!!!
Ainura Serikovna.
масло
В детстве любила, сливочное масло на белый хлеб, а потом сахар. Но лет 20 точно не ела.
Белый хлеб с сахаром -..у меня аж живот крутит. Ад для людей, которые считают калории.
О.
Ольга .
Смятаны
Елена Новак
Мне никак такое... это капец.