Десерты, сладости, выпечка

Можно ли совсем отказаться от хлеба? А то все пишут вреден белый хлеб...

Высокий ГИ...
Ким Надежда
да зачем же, ломтик-два подсушенного хлеба утром полезны, в хлебе полезные микроэлементы ( углеводы, растительный белок, клетчатка, жиры, витамины группы В, а также широкий спектр микроэлементов и минеральных веществ (кобальт, хром, молибден, марганец, йод, медь, железо, цинк, сера, хлор, калий, фосфор, магний, натрий, кальций )

А вот свежайший горячий точно не рекомендуется
Юлия Сучкова
Лучший ответ
Некоторые фрукты (продукты помимо хлеба) тоже имеют высокий гликемический индекс, однако это не повод отказываться от них, просто соблюдать меру..
Я не ем хлеб несколько лет, редко покупаю лаваш
Можно, но обычно не так вреден сам продукт, как количество съеденного.
Я уже давно не ем Диабет
Наталия Батыр
теперь вообще всё вредно
можно. я три года не ела хлеб на него не было денег. и нормально себя чувствовала
Наталья Лысова
Можно. Без проблем.
Отказаться можно от чего угодно, но зачем? Все это кто? Я этого не писал.
два кусочка в день можно даже диабетикам
Разрешаю)
Он нужен то разве что как ингредиент для гренок и сэндвичей
Инна Шабалина
всего надо в меру и будит польза
Ну не ешьте белый, есть же множество других, цельнозерновой например.
Юля Рыжова Цельнозерновой, это какой? Какую марку покупаете?
Юлия Плотникова Цельнозернового, зернового хлеба у нас в продаже много. Чаще всего покупаю этот
Можно
Аида Ерболкызы
Можно вообще в окно сразу, от жизни такой выйти..
И в первую очередь тем, кто пишет всякий бред о вреде продуктов ((.
Марина Карина
хлеб нельзя? а макароны можно?
каши можно?
что то нелогично ...
Алина Корнева
Купить отруби и закидываться..
не знаю на счет вредности, но я не ем хлеб и не тянет.
Ольга Шпить