Десерты, сладости, выпечка
Вы едите хурму? нравится?
А запеченная? :))
у нашего покойного отца в саду несколько разных сортов ее было, очень вкусная, все сладкие, не вяжущие, а однажды в детстве, в горах мы нарвались с классом на дикую мелкую хурму- все ветки деревьев были обсыпано ею, размером не больше алычи, с косточками, но супер сладкая и мягкая как мед просто... вот мы их пообщипали радостные )))
сезон начинается осенью и до начала зимы, но надо знать, какую есть... на родине хурмы ее никто не запекает (как-то не прижилось), едят свежую, иногда замораживают, варят варенье, компоты, делают салаты даже соленые с майонезом.. но вот печь мне ее бы было жаль...) лучше так умять
правда, говорят, что слишком много плотной хурмы за раз нельзя съедать, может быть несварение желудка (особенно если она твердая)
Нравится, только в свежем виде, зимой, в сезон
Для запекания этот фрукт не годится, на мой взгляд..
Хурма лучший фрукт после киви и глаза дракона .запекать незачем
Люблю. Запекать не пробовала
Люблю шоколадные сорта. Запекать не пробовала, но думается мне, что получится квашня..)

едим, нравится, запеченную не пробывала
Иногда. Раз в год один штук. В детстве обожралась.
Светлана Ненашева
https://mosfilmgold.ru/
да, в сезон покупаю шоколадную или яблочную, а вот насчет запекания я сомневаюсь, она может превратиться в лужицу жижи с тонкой кожицей
сорт королек норм.
Один из любимых фруктов. Запеченную не пробовала.
ем но только до нг... осенняя нравится
Едим в сезон, запечённую не ела
Не фанат, но зимой покупала “шоколадный королёк”, едим в св. виде
Нравится, особенно та, что вяжет. Ощущения прикольные. Но ем очень редко
Ем. Нравится. Часто покупаю, когда она есть в продаже

Очень, только сырую
да, люблю хурму
но чтобы не мягкая была, коричневая и не вязала
Люблю, с большим удовольствием в сезон покупаю. Употребляю в свежем виде. Запекать - не пробовала и не буду.
Ем. Нравится. Про запеченную впервые слышу.
Нравится, но давно не ел, она слишком дорогая стала
да
Обожаю! Но только в сыром виде.
Нет
не особо...
Сама хурма оч нравится, но из-за боязни нахождения в них личинок перестала их употреблять ((
Таня Эскаева
??? что за бред... это Вам не рыба, в ней личинок априори не может быть, если и попали извне, из-за повреждения и неправильного хранения, то как и у всех остальных фруктов и овощей, даже в зелени больше всякой дряни )))