Десерты, сладости, выпечка
Что сладкое приготовить?? недорогое. я студент.
печенье песочное. пачка маргарина, сахара 100 грамм муки 300 и 1 яйцо. если хватает, то арахиса добавить, и не дорого и вкусно
Diko .....
вместо маргарина лучше масло сливочное, не так вредно.
Можно печь в мультиварке, духовке.

пудинг или панна-котту

банан помни и молоком залей и ешь
Торт с варёной сгущёнкой и ягодами
Пару белков взбить с сахаром в густую пену и есть ложкой.
Шарлотку испечь: стакан муки, стакан сахара, три яйца, взбить и залить этой смесью яблоки или другие фрукты.
Купите батон, обмакните кусочки хлеба в омлетную массу (яйцо, молоко), обжарьте на сковороде с двух сторон до золотистого цвета, выложите на тарелку, посыпьте сахарным песком. Это будет самым вкусным десертом! И самым дешёвым
Жжёный сахар
Кусок черного хлеба, на него насыпать сахарный песок, аккуратно смочить (по капельке) сахар водой, чтобы вся поверхность была смочена. Вот тебе сладкое - пипец какое недорогое)
сахар с водой в столовой ложке разогреть на газу до кипения и образования золотистого цвета, дать застыиь, лизать сосать, наслаждаться
Сметана с сахаром, туда можно покрашить печенье, добавить ягоды.
Бисквит с яблоками.
6 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки и два яблока.
Корж или торт из пачки печенья. Печенье обмазать маслом (шоколадным), сгущёнкой, мёдом или сиропом и слепить кирпич.
Да и готовить ничего не надо. Там где конфеты на разновес продают, купи одну.
Alёna M
да я горстями бесплатные конфеты ем в ашане. там еще есть бесплатные печеньки. бесплатные орешки. бесплатный лимонад. угощаемся.
но дома тоже хочется чето с чайком закусить.
Печенье "Савоярди", там мука, яйца и сахар.
Кексики с земляникой и белковым сладким кремом
Белки яиц взбить с сахаром
Вот здесь найдёте точно. Десерты эти без выпечки, очень классные! https://pastry-school.online/category/deserty-bez-vypechki
Можно блинчики, орео маффин в стакане. Рецепт?
: орео (можно четыре штуки купить, маленький пакетик) раздолбать в пакете или ложкой стучать до крошки, молока 1,5 ст. л, муки столовая ложка, можно банана кинуть и готово. А еще рейепт однйо вкусняшки, но уже которой зватит на пару дней. выходит под рублей 250.
Покупаю печенье юбилейное классическое, долблю в крошку полностью, топленое масло (горячее чтобы было) грамм 70-80. Выливаю к крошкам печенья и замешиваю руками. В формочку для пирога выкладываю все в формочку эту, и ложкой слегка поддавливаю, и выходит такой крошечный низ. Как у чизкейка. И замороженную вишню с сахаром в кастрюле варю минут 20. Потом это варенье вываливаю в ту самую формочку. Ну и в духовку) так можно сделать и мини версию в микроволновке с такой же крошкой с вишней. Только в них вишню положить и в кружочек завернуть. Как пельмени.