Десерты, сладости, выпечка
Зачем люди отказываются от сахара?
Диабет
Просто не любят, я с сахаром не понимаю вкус чая или кофе, например...
Нет в нем пользы .есть шоколад финики
Не толстеть и при диабете
вреден сахар, с возрастом риск диабета
Причины разные вес и диабет уже озвучили. Сахар рафинированный продукт, он бесполезен для организма, вреден при аутоимунных болезнях, болезнях щитовидки в частности. Так же его лучше исключить при любых экземах, дерматитах, грибках.
а для чего он нужен, чтобы совать везде?
Диабет-разрушение почек-смерть. Недавно похоронили маму подруги, я задумалась...
чтобы не набирать лишний вес
Здоровье берегут.
при диабете нельзя
За всех не скажу, сама с возрастом ем сахара все меньше, просто не хочу
Некоторые имеют проблемы со здоровьем или хотят достич определенных изменений в организме.
Многие просто от невежества, начитавшись о нем мифов.
Я отказываюсь только от рафинированного сахара.
Мед. показания, личная непривязанность к данному продукту, диеты, ПП.
лищний вес или диаьет
Он сладкий и противный. ))) Я уж лучше кусок мяса с перцем и горчицей.
Не любят сладкое.
Чтобы быть здоровыми
По здоровью обычно при диабете или на диете сидят
Здоровье не позволяет
сахар просто не люблю, а в конфетах, тортики пожалуйста, в чае и кофе никогда не кладу
Потому что сахар - это пустые калории. Есть такое понятие как «голодание на полный желудок», когда человек с пищей не получает питательных веществ. Сахар и есть такой продукт.
Все углеводы превращаются в организме в процессе усвоения с глюкозу, но если это овощи и фрукты ( а это и есть углеводы), то организм получает витамины, микроэлементы, минералы + глюкозу.
С сахаром только глюкозу.
Можно также много говорить о гликемическом индексе и гликемии ческой нагрузке, о роли сахара в инсулинорезистентности.
С сахаром только глюкозу.
Потому что дураки, и не осознают важность сахара.
Валентина Кириченко
При правильном питании сахар не нужен
Римма Дунаева
И какая же у него важность?
Может за фигуру боятся и здоровье берегут. Я сам сладкое не ем, в детстве наелся. Сейчас воротит от пирожных, конфет и всего такого. Максимум чай и кофе с сахаром пью, на этом все
Не скажу, что совсем. Но чай и кофе с ним не вкусно!
Быть здоровее
диабет, вкусовые предпочтения.
люблю черный крепкий чай без сахара с горьким шоколадом вприкуску.
Совсем отказываться глупо.
Тупые
Чтоб организм не уничтожать
Снизить его уровень в крови, так как человек получает достаточно глюкозы из продуктов, содержащих сахара, поэтому при правильном питании сахар становится ненужным
Сахар очен вреден для организма. Вызывает сахарный диабет
По ому что он ужасно вредный
Алла Королева
Я заметила, что если не есть хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбой - морда становится меньше, но грустнее. .
Фаина Раневская.
Хотят быть стройными)