Десерты, сладости, выпечка

Из магазинного слоеного не дрожжевого теста в духовке запечь какие то интересные булочки?

слойки с джемом
Алена Афанасьева
Лучший ответ
Конечно! можно раскатать тесто в пласт, добавить любую начинку, сладкую или нет, свернуть в рулет, смазать яйцом и в духовку выпекать, готовый рулетик нарезать на кусочки...
Люба Игнатюк
Айдана Сайдажиева Привет, при какой температуре и сколько по времени это готовить?
Оно сразу так запекалось, или потом порезалость на кусочки?
раскатать блины тонкие и между ними резанные бананы с яблоками несколько слоев
Я покупала тесто сыр чеснок, И мне подруга пекла из них треугольники, с начинкой сыр чеснок.
Диля Юсупова
запеки.. начинку можно сделать любую... хоть с мясом, хоть с капустой. хоть с яблоками... повидло, чернослив и т. д.
с маслом и сыром - края защипить вилкой
ну только не булочки, а слоечки - начинка любая от сыра до ягод
Да хоть просто бантики, тесто нарезать на полоски, уложить на противень и одну сторону перевернуть, после выпечки посыпать сахарной пудрой
Сосиски в тесте.
можно просто ягоды положить и сахар и печь
Вообще не представляю пиццу из слоёного теста.
А такое с любой начинкой. Я люблю и вообще без неё, просто так, язычками с сахаром.
Да, очень вкусные печеньки. Тесто тонко раскатать, порезать на небольшие треугольники, вложить курагу или чернослив, и закатать
Получаются печенье "Минутки"
Anna Anna
Круассаны с жареным луком внутри
Из слоеного теста булки не пекут. Для булки нужно сформовать шар, из слоеного это сделать нельзя, либо это будет не слоеное изделие.
А вот все что можно вам уже описали выше. И сладкое и как закуска и как горячее.
С корицей и яблоками
вишнёвый пирог улитка
тесто раскатать
нарезать полоски примерно пять сантиметров шириной
немножко крахмала посыпать на полоски
выложить вряд ягоды
посыпать сахарным песком
полоски с ягодами завернуть трубочкой
выложить на противень спиралью
https://youtu.be/yj30EDLtOyg?t=100
с вишней было вкусно.. немного сладости не хватило
сегодня с чёрной смородиной такой пирог попробую
Елена Шилина
взять квадратик теста, слегка его раскатать, положить начинку на один край и закрыть другим краем, соединить вилкой. получатся треугольнички, как из магазина