Десерты, сладости, выпечка
Сколько ложек сметаны кладете в суп?
Например в борщ, и сколько дней сметана у вас хранится в стеклянной банке в холодильнике после вскрытия упаковки?
Да одну. Ну несколько дней
Не едим супы и сметану.
Одну.
Сметана стоит 3-4 дня.
Если начала банку - то использую сметану - к салату, к сырникам, творогу, запеченным кабачкам, блинчикам, вареникам...
Сметана стоит 3-4 дня.
не кладу, молочное ем отдельно от овощного
одну столовую неполную. в стеклянных банках сметану не держим. в какой купили (пластиковая) - в той и стоит в холодильнике. открытая дня 3. если за это время не съели, пускаю в выпечку.
Нисколько, в моем рационе нет супа
в борщ одну, но не размешиваю, в другие супы не кладу
покупаю не в стекле, дней пять лежит, если большая упаковка, два дня, если маленькая
Одну в тарелку и две в рот
1 ст ложку
борщ ем без сметаны, вкус перебивает
Неполную столовую ложку. В стекле не держу. Дня на три, а то и на один, если пеку блины или пирог)
1/2
со сметаной я ем только окрошку и грибной)
где-то одну ложку, иногда две.
хранится... да вообще народу много, съедаем быстро дня за 3, а так может и неделю, если купят новую, её едят а из старой запеканку, например.
где-то одну ложку, иногда две.
Одну с горкой большую
В мясной борщ сметану не добавляю. А в постный борщ, щи или суп, то одну чайную ложку.
одну десертную ложку, больше 2-х дней не стоит
Игнорирую из-за пальмового масла.
1-2 ст. ложки или 1 в тарелку и 1 в рот/на хлеб, сметану не добавляю только в гороховый, в куриный с лапшой
храню в производственной упаковке в пределах срока хранения, но сметана у нас долго не залеживается)))
Элла Бородина
как ее хранить в пакете? если отрезаешь уголок - прищепкой что ли защемить - не испортится?
Чем больше тем лучше, Люблю горячий борщ с сметаной.
Ноль. Нет борща - нет сметаны.