Десерты, сладости, выпечка

Торты "без выпечки" , какие нравятся?

:)
Из вафельных коржей. С кремом "Пломбир". А так же, желейные и муссовые торты.
Татьяна Первак
Лучший ответ
А всякие -разные муссовые, реже желейные : три шоколада, например, чизкейк на желатине, клубничный муссовый …
Вера Разина
чизкейк
Много лет пользуюсь таким рецептом. Его мне передали в Германии. Пропитка. Банан (2шт) нарезаем произвольно и не крупно, а средненько. Выжимаетм сок из апельсинов (обычно хватает 2 шт, но все зависит от апельсинов) Перемешиваем и убираем в холодильник на ночь. Далее, пропитывает коржи, и слегка сверху смазывает их взбитыми без сахара сливками. Можно добавить фрукты или ягоды (по сезону), но немного. Далее. Украшаем торт. Взбитыми без сахара сливками. В украшении (оформлении) используем ягоды и фрукты. что есть. особенно вкусно с клубникой. Торт должен настоятся. Шикарный торт БЕЗ САХАРА!
Галя Суркова
ТОРТИК без выпечки - простой и проверенный рецепт.
3 банана
400 гр. творога
2 столовые ложки сметаны
6 столовых ложек сахарного песка
100 гр. сливочного масла
2 столовые ложки какао
орешки по вкусу для обсыпки тортика
Бананы очистить.
Сливочное размягченное масло смешать с сахаром.
Смешать масло с творогом (творог лучше протереть через сито)
2 банана порезать и разложить на блюде, обмазать творожной массой. Сверху положить третий банан и обмазать снова творожной массой. Так, чтобы получилась горка (как у торта "Полено").
Смешать сметану с сахаром и какао. И полить сверху тортик.
Измельчить орешки и посыпать сверху.
Убрать в холодильник не менее чем на 1 час.
битое стекло, чизкейки