Десерты, сладости, выпечка
Пирожные и торты без выпечки, домашние. Ваши предпочтения? Что больше всего нравится?
Из печенья, пряников, с добавлением сгущенного молока, какао, орехов...
Ну да,кортошка самое любимое
Особенно с добовлением какао
Еще можно торты: первый слой картошка или просто корж покупной
Пторой слой творжная масса с сахаром и сметаной
А третий слой желе с фруктами
Особенно с добовлением какао
А третий слой желе с фруктами
Картошку из ванильных сухарей и шоколадную колбасу из печенья.
муссовый "3 шоколада"
картошка
шоколадная колбаска
картошка
шоколадная колбаска
Дочка с удовольствием ест "торт из печенья. Обычное юбилейное - каждое печенье обмакиваю в молоке, выкладываю слоями, промазывая кремом из сгущёнки, сливочного масла и сметаны. Верх посыпаю или какао (растворимым), или тёртым шоколадом, или шоколадной глазурью. И в холодильник часа на 3-4.
я люблю торт из взбитого творога без печки , сверху варенье из лесных ягод.
Мне такое не нравится, это напоминает что-то вроде "второй жизни"
Чизкейк
Чизкейк на корже из печенья. На рехабе делали Каряк: всю кондитерку из закромов в крошку ( печеньки, вафли, конфеты, орешки, какао - что найдется), пачка сливочного масла, банка сгущенки, перемешать в тазу и на холод. Потом режем порционно каждому к вечернему чаю. Ну типа "картошки", только потом прогадиться от нее проблема, очко слипается.
Торт Наполеон и Зебра.
Но вообще молочу всё сладкое и сдобное. Если пару дней в доме ничего нет, пеку сам лепешки.
по диете, можно только пряники без добавок, а это значит, что только подмосковные, да ибо другие есть невозможно, как резина.фу. все остальное вами перечисленное тоже пробовала, и нравится.
Да всё сладкое люблю)