Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пжл рецепт блинов ( если возможно без дрожжей)

Спасибо !
Молдир *****
Берем сначала укропу,
Потом кошачью жопу,
25 картошек,
17 макарошек,
Ведро воды
И лук туды,
Охапку дров
И блин готов!
Nadezhda Ignatova
Лучший ответ
Я пеку тоненькие вот по такому рецепту, пара яиц, молоко пополам с водой, соль, немного сахара, мука, чуть растит. масла в тесто, все тщательно перемешать, чем жиже тесто, тем тоньше блинчики получатся, смазать сковородку (я кусочком сала смазываю, чтобы не жирно было) и выпекать..
Анна Чалова
два стакана кефира, одно яйцо, щепотка соли, ложка сахара, две ложки растительного масла, муки сколько займет для жидкого теста. сковородну разогреть, смазать кисточкой растительным маслом и половником налить тесто на край сковородки. сковородку покачать, пока тесто распределится тонким слоем по дну. (сковорода должна быть маленькой.) жарить пока низ станет поджареным, перевернуть лор=паточкой. через минуту снять и, намаслив, налить новую порцию теста.
Рецепт, по которому блины получается даже у тех, кто готовит впервые

литр теплого молока, 3 яйца, хорошо перемешать, 50 мл подсолнечного масла, перемешать, 250 гр просеянной муки, 1 ч. ложка соли, 2 ч. ложки сахара, 1/2 пакетика разрыхлителя, ванилин по вкусу, все хорошо перемешать, дать постоять минут 15, еще раз перемешать. Раскалить сковороду, смазать маслом (у меня силиконовая кисточка), выпекать с двух сторон на среднем огне. Если блинчики нужны тонкие, то тесто наливать по 1/2 стандартного половника
Альбина ~*~*~*~
3 яйца взбить с сахаром и солью... добавить 3-4 ложки муки горкой, и пол литра теплого молока... размешать венчиком или миксером и выпекать. Вкусно!
Заварные блины. Ингредиенты:

Молоко – 800 мл
Кипяток – 200 мл
Яйца – 2 шт.
Мука – 250 г
Сливочное масло – для смазывания блинов
Растительное масло – 2-3 ст. л.
Сахар – 2 ст. л.
Соль – 1 ч. л.
денег нет чтоли