Десерты, сладости, выпечка
Люди покупают пирожки в ларьках, но они же невкусные не проще ли самому сделать это и дёшево и время не занимает.
Вот сейчас навёл тесто с кулак у меня есть куриный окорочок из мяса и через час у меня будут вкуснейшие три пирожка с мясом неужели это так сложно.
"время не занимает... через час у меня будут три пирожка" - на 3 пирожка у тебя час уходит. Для чего тратить час на то, что за минуту можно купить?
Nastya =D
Так я миллионер мне никуда не надо идти.
Евгения Чернейкина
Купить не известно когда приготовленный пирожок....
каждый делает так, как ему удобнее
Проще купить.
Nastya =D
Я жарю 3 пирожка на раз. Мука, живые дрожжи в водичке, яйцо, кефир, соль, перец в тарелку ложкой помял, потом чуть подсолнечного масла на стол налил налепил пирожки. У меня хитрая технология подготовки фарша. И жаришь. Сегодня купил корейку без кости хорошая часть нарезал стейков, остальное перекрутил с луком чесноком . Сделал заготовки по 250 грамм убрал в морозильник
Есть куриный окорочок из мяса.... оригинально.
Я еще с ночи тесто поставила дрожжевое. Как раз собираюсь сегодня пирожков сделать. Только мне трех не хватит. Думаю 30 в самы раз))))
Nastya =D
Просто у нас разнится количество я просто с чаем попить одному.
Наталья Курапова
и пиццу - помидоры в наличии
Время жалко - тесто замесить, подождать пока подойдёт, приготовить начинку, налепить пирожки, пожарить.... Я лучше их вообще ни готовить, ни есть не буду
Самому делать не проще и не дешевле, да и времени уйдет немало, а есть хочется здесь и сейчас. Другое дело, что пирожок из ларька, это лотерея, как повезет, можно нарваться на большие проблемы со здоровьем, но тут уж каждый сам для себя решает, рисковать или нет, я не рискую, пройду немного дальше и куплю шоколадку в магазине, а не пирожок в ларьке
Nastya =D
шоколад в России не продаётся
проще дома
Nastya =D
ага... держите нас в курсе ))) каждый час))), что там дальше будет )))
Да ты (вы) шо! Что с потолком будет, если я пончики с чебурэками на своей кухне.
не безопасно, надо знать у кого брать
Это не сложно, но часто некогда. Я пирожки не покупаю, как и другую готовую кулинарию.
правильно я тоже за.
Ты бы еще из за одного пирожка заморочился...)
Я покупаю вкусные пирожки. Час на три пирожка - ну да, совсем времени не занимает. Не все ж как вы от безделья страдают
Молодец. Так же считаю.
Ну это смотря у кого покупать, есть такие пирожки, что вкуснее домашних. А еще я не люблю с дрожжевым тестом возиться. Проще тесто купить в пекарне и уже потом нажарить или напечь пирожков
Светлана Золотухина (Трапезникова)
я из-за трех точно возиться не буду.
Если бы не занимало времени, то и не покупали бы. Так ещё и посуду мыть, и у плиты стоять. А хочется всего один пирожок-то.
Nastya =D
Так это мега пирожок он невероятно вкусный.
А что так возмущает, кто не может сам сделать-покупает, не у всех руки из правильного места растут.
Я сама пеку, но и осуждать людей, которые не могут сами стряпать не буду.
кто то любит магазинные
самому жарить долго
Nastya =D