Зачем русским искусственная еда ! это еверопе земли нет,а у нас
хватает настоящего
Десерты, сладости, выпечка
Зачем русским искусственная еда ! это еверопе земли нет,а у нас хватает настоящего
Альтернативная еда это уже непоколебимый мировой тренд
Эуропейские "ценности" скоро их заставят жрать мучных червей и кузнечиков
Будут им стейки из мраморного мяса и морепродукты )))
Ну а мы рано или поздно присоединимся к этой компании по многим причинам
Придется присоединиться ибо Россия часть мира. Эти гады довели планету до ковида и тотальных прививок и нам тоже ничего не остается делать как включаться в эту вакханалию
Рынок этой еды растет с каждым годом невиданными темпами
Сотни миллиардов долларов вкладываются в исследования и инвестируется в производство
Фальшивая борьба за климат, двуличная декарбонизация, пошлая либерализация, лицемерная их мораль ...Все указывает на то что искусственная еда не за горами
В рф Давно нет сельского хозяйства, в Таких жёстких условиях никто не хочет работать на земле деревне вымирают 30 лет уже. Китайцы работают но последние два года им запретили работать в РФ.
Анастасия Гимса
Это на украдине говносми вам напели ? )))
Кому не нужна тот и не покупает.
Анастасия Гимса
Когда выбора не будет, будут покупать все )))
Кто Вам такое сказал))))
Читать правильно когда научитесь. Речь идет о искусственном выращивании животных белков, типа мяса. Веганам такое новшество очень понравится. И над животными меньше будут издеваться, плюс уменьшатся парниковые выбросы в атмосферу.
Для разнообразия
Ну как в США многое выходит: полезная еда стоит дорого, а плохая дёшево.
Искусственная еда покупается во много Вегетарианцами или-же Веганами, тобишь людьми которое не едят настоящее мясо. Так что это просто выгода, для людей продающих такую продукцию. Дело даже не в землях.