Десерты, сладости, выпечка
Вернуть социализм - значит, вернуть очереди, репрессии и прочие его прелести?
нет. достаточно запретить вывоз капитала из страны b nen ;t yfxyen rhbxfnm
Андрей, оставьте кулинаров в покое!!!!
Идите а категорию Политика. там больше оппонентов найдете)
его не вернуть
Репрессии и сейчас идут.
Вон попробуй чтонибудь про государство плохое сказать, верующих гос релии оскорблять, или свастику нарисовать.
Социализм с репрессиями и очередями никак не связан.
да
отнюдь нет
ну да, в социализме по другому не бывает, насколько показал исторический опыт
среди прочих его прелестей - бесплатное высшее образование, бесплатная медицина, ежегодные профсоюзные путевки на курорты страны за 14 рублей на 24 дня, бесплатные квартиры, У нас на предприятии был собственный лечебно-профилактический комплекс - каждый работник мог раз в год заехать туда бесплатно... Я бы вернула... Не стала бы возвращать лечение зубов без анестезии...
Лучше пусть в магазине будет 3- 5 сортов колбасы, из натурального мяса и 1 сорт сыра, Но из натурального молока,.. чем изобилие от которого глаза разбегаются.. но есть это равносильно расстрелу)).
Конечно нет.
Нет.
Перечисленные прелести признак диктатуры, но не социализма.
очереди, репрессии и прочие "прелести" начались ПОСЛЕ развала социализма.
вопрос провокационный и глупый.
Да, это как купить комплексный обед. Хочешь или нет но там оно есть.
Есть демократический социализм, которого придеживаются соц партии в Германии, Скандинавии, Франции, и который означает обществ равных возможнстей и социальных прав и гарантий, а есть коммунистический социализм - это тупиковая экономика и пренебрежение правами и свободами граждан.
Можно вернуть всё, но мозг людей такой, какой он был, не вернёшь
очереди, репрессии и прочие прелести не удел конкретно социализма