Десерты, сладости, выпечка

Какие блины уже испекли и какие еще собираетесь спечь?

разные ))) и на дрожжах, и без них на разрыхлителе, и на молоке, и на закваске, и начинки разные, у нас каждый по-своему любит )))
Вера Головина
Лучший ответ
тот кто утверждает, что мёд должен засахариваться тот нерусь, ненавидящий масленицу
Катерина Цыбина Не обзывайтесь
испекла на кисломолочке (ряженка напополам с водой). часть нафаршировала мясным фаршем. остальные так едим - с вареньем, со сметаной.
я ни одного блина за последние месяцев 6 не пожарила. и не хочется. оладьи как-то жарила, кефир нужно было пристроить, просто со сметаной съели.
Doraty Darkangel
Испекла позавчера блинчики по новому для себя рецепту - на простокваше. Классные. На выходных буду печь свой фирменный блинчатый каравай с капустой и яйцами.
Резеда Мирсаетова Насть, а капусту тушишь?
Резеда Мирсаетова я так начинку в пироги готовлю именно в молоке, у тебя спросила, думала, может какой-то особенный рецепт
спасибо!
Резеда Мирсаетова мне когда-то золовка выдала свой секрет, это действительно вкусно)))
Завтра будем жарить блины с припёком.
Жанар Байтурина .или печь с прижаром.
я пеку тонюююсенькие дрожжевые, они такие ажурные, с дырочками
А как их "спечивают"? Поделитесь?
Джанаркуль Пак
Ирина Сарычева Ага."Очепятка",а потом опоздала с редактированием...Но главное - вопрос понятен,а вот Ваш ответ не в тему
на всем: молоко, минералка, кефир...
пекла в понедельник на молоке... ели с маслом и творожной массой..., может еще раз в субботу или завтра немного напеку ...со сметаной...
Пекла дрожжевые из муки дурум. Хочу ещё из цз пшеничной
Mili Smernova
Обычные на воде и дрожжах. Получились в дырДочку. Часть со сметаной ели, часть с начинкой из капусты.
Sasha Stadler
Яна Глухарёва а у меня тонкие не получаются
Бездрожжевые на молоке. Понравилось.
На кефире с водой уже. Просто с маслом.
Мария Чернова
а я прочитала в инете, чтобы с дырочками были надо в тесто вливать кипящую воду, сделала так - и пожалела, нет никаких дырочек от этого. Буду теперь перепекать по своему рецепту.
Leila Absatova
вчера пекла блины дрожжевые на кулеше пшенном, как бабушка моя пекла
Надеюсь спекся уже... Санек печет, я ем...
Блинчики тонкие
Хочу толстые. Но, не умею
О. К.
Вот блин
Александра Shady
С твором, с ягодой и сыром.
Готовил классические блины с начинкой https://youtu.be/vcAx6kIqAwg и готовил тонкие банановые панкейки без яиц и без масла https://youtu.be/ZYFPUrR9Cyc
p.s. в видео про блины, в описании несколько вариантов начинок
Любовь !!!