Десерты, сладости, выпечка
Что съесть если хочется чего-то лёгкого? И чтобы не толстеть с этого, а наоборот похудеть (чтобы сжечь жир).
Девушка, идите лучше ноги помойте!
Жир едой не сжечь )))
А есть зелень и чуть белка
гугли калорийность

Чтобы сжечь жир, нужно либо вообще не есть , и минимум сутки , либо заниматься спортом ( хотя бы активная ходьба ) . На диване лёжа жир не сожжешь, хоть объешься травой без масла….
Салат,кефир,отварная рыба,фрукты.
согласно таблице)) Ешь зеленый чай)))
шашлык. плов. мясо по китайски. картоха фри. да в общем что угодно.
Чтобы сжечь жир - нужны кардиотренировки. А из легкого- тушеная рыбка, зелень, свежие овощи. Если есть возможность - огурцы, помидоры, черешковый сельдерей; моркошка свежая тертая с йогуртом без ничего; фруктово-ягодные смузи без сахара. Имейте в виду: корова жует только траву, но нагуливает жир. Все хорошо в меру. Для меня 4-5 приемов пищи в день, каждый по объему не больше стакана 200 мл. Пусть хоть сало с картошкой, хоть суп гороховый, хоть салат. Больше не лезет. Вес стабильно 64 уже где-то с начала марта. Алкоголь, консервы, гастрономия, копченки-соленки-чипсы - полный запрет!!! Желательно навсегда. Сейчас я в саду, время шашлов. Я больше 3 кусочков + помидорка или зеленый салатик не могу. Не лезет!!! Скоро свежачок на огороде пойдет. Красотааа! Наверное, еще скину кило 6 за лето. Лучший фитнес - это огород!!! Хочу 54-58. Но к зиме опять поднаберу. Гормоны не шутка, да и возраст ( мне 45 летом стукнет). Организм сам знает, чего ему надо. Хожу щипаю щавель и лук зеленый. С хлебушком кусочек под чай - вот мне и полдник. Белок и жирок тоже надо: яйца вареные с луком и щавелем, заправлено ложечкой растительного масла на ужин. В охотку шашлычок из курочки. Компоты из родных садовых шушоных яблок... Железо мне тягать нельзя, бегать тоже (позвоночник и суставы + старые травмы). Огород и нормальная еда. Всë!!!
Салат из битых огурцов
Салат из ранней капусты, моркови, редиса
Отварная рыба
Кефир+ св огурец+ чеснок+укроп

Отварная рыба
Кефир+ св огурец+ чеснок+укроп

Любой салат с заправкой уксуса или лимонного сока
Нет еды, от которой худеют. Любая еда содержит калории. Так что ешьте, что хотите, но не превышайте дневной нормы по калориям :)
Суп тазик или тарелку большую жидкий с перцем.
Больше жидкого
Мандариновый чизкейк https://aivkusno.ru/deserty/mandarinovyj-chizkejk
нужно заниматься спортом и есть полезную пищу, только так сжигается жир с помощью тренировок. Или не есть вовсе
Похудеть от еды невозможно, но есть еда, от которой точно не растолстеешь, если немножко поешь. Ну там вареные брокколи (кстати, вполне себе), обезжиренный творог (с зеленью норм).
¦Яйца - 3 штуки ¦
¦Щепотка соли ¦
¦Молоко -150 г ¦
¦Муки -120 г ¦
--------------------------
Пока делаем жидкость в рамке ставим в плету протвень. Когда она станет горячей на протвень 30 г сливочного масла. Потом выливаем жидкость на протвень. Она начнёт не ровно расти это нормально если края подгорели просто их обрезать и потом по желанию посыпать сахарной пудрой (забыла сказать в плету на 250 °) все мои одноклассники когда я приносила в школу просили этот рецепт. Это вкусное блюдо от него кажется никто из нас не поправился.
¦Яйца - 3 штуки ¦
¦Щепотка соли ¦
¦Молоко -150 г ¦
¦Муки -120 г ¦
--------------------------
Ананас, клубнику, голубику. И сельдерей с морковкой и свежим огурцом и всё это обмакивать в сметанку...