Десерты, сладости, выпечка
Что бы такое съесть, чтобы похудеть?
можно есть что угодно, только еще тратить калории
Ogurtzi u nih 00 kalorii i otli4nie diuretiki:)!
Людмила Солонец
00 калл только в воде и воздухе!
Всё низкокаллорийное, а главное ПОБОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ (но не картошку!). И подмешивайтево всё отруби.
ничего жареного и двигаться побольше!
Салатный листик, немного шпината.
Огурцы, кефир, стебли сельдерея, творог, вареные яйца, вареное мясо
По-моему лучше сытая и добрая, чем голодная и злая..
лед
Ничего фаршированное свежим воздухом
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
а вопроса "чего бы не съесть, что бы не толстеть" не возникало?)
видела улитку огрооомную. вылезла она из своего ящика. выпрямила рожки-глаза, еще какие-то уши, открыла одно отверствие - род называется, вход, но самое интересное, что выход у нее рядом со ртом. А тело у нее такое склизкое, по краям бахрома какая-то, кожа жуткая.... Подруга говорит, что их еще едят.
Ну что, ужинать будешь или ну его, будешь худеть? :)
Селёдка, кефир, ломтик дыни...
Пальцы и язык.
Что бы похудеть не надо есть)
Точнее надо но низкокалорийную пищу)
мало надо просто есть
пару ананасов
Подтверждаю!
Продержись целый день на гречке со снежком, похудееш на 2 кг, потому что выводиться вся вода с организма. Это как бы разгрузочный день.
Есть все что угодно, но в пиалке объемом с кулак. Каждые три часа. Сначала вес наберется, но затем будет уходить.
зЕЛЕНЫЙ ЧАЙ БЕЗ САХАРА_ВЕДЕТ К ПОХУДЕНИЮ. Зелень тоже.