Десерты, сладости, выпечка
От чего толстеют? От мучного?
Как не странно я хочу потолстеть и мне нужно знать что мне жрать. Например: от печенья толстеют? И от какого? Там например с повидлом. . От вафель толстеют? От хлеба толстеют? От мучного толстеют? Подскажите от чего толстеют. Буду жирной)
От лени.
Толстеют люди от всего если получают энергии больше чем используют.
Будешь сидеть за компом 24 часа в сутки, так хоть воду простую только пей - толстеть будешь.
Толстеют от сладкого ...мучного.... жирного... .
и конечно меньше двигаться...
Толстеть нужно с умом, а не ценой здоровья! Ешьте кашу, сыр, орехи, авокадо, салаты с растительным маслом, жирный творог, сметану. Пейте какао.
Толстеют от большого количества еды.
Полнеют от жирного, или от мучного + жирного. Например макароны со свининой, хлеб с маслом, тортик с кремом из масла и т. д. . Но вам то нужен скорее не жир, а мышцы, по этому кушайте побольше мясного или рыбы (белки) с кашами (углеводы + клетчатка) сыр, творог (кальций, белки) и побольше фруктов и овощей (витамины)
Даже для того чтобы поправиться нужно сбалансированное питание.
Жрут много
колбаса, хлеб, майонез, сало, выпечка, кондитерка, чипсы
хлеб со сливочным маслом и чай, печенья, жареная картошка с мясом, торт с кремом, пицца, пиво со сметаной, и поменьше двигаться....
согласна только с первым ответом.
от мучного/жирного/сладкого полнеют, только если всего этого в рационе перебор. И мучное, и жирное, и сладкое организму необходимо, только в меру.
я полностью согласна с Людмилой. Ведь вы же не хотите поправиться ценой здоровья.
набрать не скинуть
жри булочки сдобные в обед
и более 3400 в день калорий
весь ооочень быстро наберется
только забавный минус
худые девушки не особо нравятся парням, но нравятся
а вот девушки с лишними килограммами не нравятся НИКОМУ
если наберете сбросить будет оооой как сложно
надо оно вам?
жри булочки сдобные в обед
и более 3400 в день калорий
весь ооочень быстро наберется
только забавный минус
надо оно вам?
От мучного, от сладкого, от сидячего/лежачего образа жизни