Десерты, сладости, выпечка

Как вы относитесь к козинакам?

Юлия Коваленко
с крепким не сладким чаем - нормально.
Юлия Подстрелова
Лучший ответ
жаль. перестали делать маковые с кусочками орехов...
Ирина Морозова
Наталия Щетинина Мак в зубах это пипец
Не люблю.
изредка можно погрызть. очень сладкая штука
индифферентно. раньше, когда толком ничего не было, очень любила из воздушного риса.
*alexandra )))*
В детстве ела с удовольствием, сейчас равнодушна, не хочется.
положительно.
Дашуля Найда
Отрицательно.
Natasha Kupina
Люблю, особенно размочить в чае, чтобы зубы не сломать.
Не ем, они твёрдые и сладкие, берегу зубы.
Angel Milawka
Положительно :)
хорошо. лежат на полке. вечерком погрызть за чтением книги.
Vasilenko-Oksana
Гениально
Айнур Кулетова
Очень очень люблю.
Мои любимые из семечек, они как правило рассыпчатые.

И их легко и самому делать только мед дороговато стоит но можно попробовать и без него. Рецепт писать не буду, в сети их много а так в общих чертах расскажу:

Делаем, варим сахарный сироп и в него добавляем мед ( на производстве если не ошибаюсь добавляют спец патоку ), на очень маленьком огне даем ему немного поварится чтобы все хорошо разошлось и смешалось, лучше всего если все это произойдет до закипания.

Засыпаем очищенные семечки и интенсивно все перемешиваем, что бы каждая семка была покрыта сиропом. Выкладываем на заранее разложенную фольгу смазанную подсолнечным маслом. Слой 1 сантиметр и даем остыть, застыть. Все готово можно кушать с удовольствием.

Кода пласт еще теплый его можно легко нарезать на полоски как в магазине.

Снимок из сети:
Julia Ефимова
Отлично, только не ем их. Зубы берегу
Положительно :-)
НРАВИТСЯ
Вкусные, люблю время от времени погрызть
грильяжные
бывает мягкий грильяж это наверно щербет в шоколадной глазури
плохо
Елена Татару
редко ем
Марина Шишкина
Иногда бывает сильное желание поесть козинаки. Вкусные, почему бы и нет