Десерты, сладости, выпечка

Каким кремом надо пропитывать бисквитные торты?

Вчера готовила бисквитный тортик на белковом креме с черешней, за ночь не пропитался вообще(
Какой крем лучше подходит для бисквитных тортиков?
Ромовый
Настя Хазова
Лучший ответ
Сметанный и любой жидкий.
Пропитывать бисквит надо не кремами , а вином , ромом , и т . д.
коржи нужно пропитывать сахарным сиропом
Елена Любишева Полностью согласна
Людмила Беловицкая Я добавляла сахарный сироп в сам крем
пропитка и крем вещи разные
Бисквитный корж пропитывается сиропом, то есть водой. Белковый крем — это кулинарная пена, пеной ничего пропитать невозможно. Масляным кремом тоже.
Валерко.... 0_О
Сгущенка взбитая со сливочным маслом.Просто густая сметана,взбитая с сахаром.Еще можно сам бисквит пропитать слегка сахарной пропиткой.
только сиропом с ромом,коньяком...иначе сухие коржи...Может сметанный с вишней пропитает у торта пьяная вишня
Вообще-то, пропитывают специальным сиропом.
заварным
Natashenka Lebedeva
Наилучшим образом подходит к бисквиту сметанный, масляный, сливочный, фруктовый крема, а также крема на основе сгущенки, молока, шоколада.
)N
))))))))) Nurlan(Off)Na
Давно я делал так но тут маленькая штука здесь нужна форма в которой вы будете собирать торт и она должна быть как можно плотнее... пропитывал желе. Делал желе из натурального сока ( можно с мякотью) и пропитывал. Каждый слой убирал в холодильник, красиво выглядит когда слои около сантиметра толщиной. Всё хотел сделать пропитку панакотой... Да так руки и не дошли...
Пропитывают жидкими кремами - сметанный, заварной и т.п.
Под другие кремы чтобы бисквит не был сухим его пропитывают сиропами.
Или выбирайте рецепты более сочных бисквитов.
Пропитывают не кремом, а сиропом с добавлением алкоголя по желанию, для остринки.
Коржи пропитывают сахарным сиропом или молоком с сахаром, например. Крем не для пропитки
Diana Angels
Коржи нужно пропитывать отдельно любым сиропом
Lyazat Mukatova
Сливочный. Классика.
В этот крем думаю нужно добавлять алкоголь! Иначе пресный и приторный...
Saneka Kaimullina
Можно любым вареньем пропитать или сиропом от варенья, я так всегда делаю, чередую крем с вареньем, тоже ничего получается.
Юлия Шаталина
Мне нравится масленый крем, когда ничего такого нету, пробовала добавлять красное вино, для цвета и вкуса, а так, можно кофе или цикорий для аромата, а для пропитки будет вкусен ром, ну или можно вино(красное)
Пропитывают сиропом/ликером/коньяком. А кремом промазывают)
Айгуль Ерниязова Взбитые сливки, сливочный крем, заварной, творожный - на ваш вкус.