Десерты, сладости, выпечка
Вы каши себе готовите? Сколько у вас уходит утром времени?
Постоянно -- каши или просто вареный рис. Времени это не занимает: пока греется вода в кастрюльке, занимаюсь своими делами. Потом в кипящую воду опускаю пакетик с крупой, уменьшаю огонь и 10/15/20 минут (по инструкции) тоже занимаюсь делами. Потом достаю пакетик, разрезаю, выкладываю кашу в тарелку и добавляю масло. Все, завтрак готов. И следить за кашей не требуется, и регулировать огонь, и помешивать, и кастрюлю мыть не надо, только сполоснуть.))
не готовлю. нет времени , да и полнит. редко когда зимой варю овсянку на молоке и сливках с сахаром и ванилью. да и то только на ужин.
Надежда Кулакова
Полнит овсянка))? Ну если только со сливками
Надежда Кулакова
Ещё овсянка с тушёнкой полнит. Люблю этот рецепт , Очень вкусно.
Надежда Кулакова
Со сгущенкой неплохо
Надежда Кулакова
Мучное, говорят, больше полнит )
Не готовлю, не ем их.
овсянку пол часа от силы))))
Гречка с момента закипания - 20 минут. Рис - 20 мин.
А можно проще - запарить гречку в ночь в термос. Утром она будет готова, заправил маслом, молоком, или еще как , и готово.
овсянку, минут 15-20
муж готовит и перед работой и в выходной
да. А чего там готовить по-времени, залили водой и поставили на таймер.
Мама мне готовит
...только Гречку, промытую , замоченную, с вечера..
Все примерно 15 мин., разве что перловку подольше.
Максимум 5 минут. В кастрюльку горсть овсянки + холодная вода - поставить на огонь. Закипит, помешать, отставить и закрыть крышкой.
Пока наливаю чай, кашка готова. Кашку в миску+половина банана вместо сахара. Или ягоды( клубника, голубика).

бывает
я ем супы и борщи утром
Надежда Кулакова
Это правильно. Холодные или разогреваешь?
Люблю каши долгой варки, сначала около часа на газу, потом в духовке час томлю. Поэтому утром их не готовлю
Надежда Кулакова
Куда больше 40- 50 минут-то?
Овсянку, минут 15
Ненавижу каши, пора б их запретить
Дарья Кокош
Может, всё, что Вашему Величеству не нравится, запретить?))
пшенку варю с вечера, разогреть дело нескольких минут, а геркулес с вечера замачиваю, утром ставлю на плиту, пока умываюсь, наливаю кофе, уже готово
Надежда Кулакова
У меня на гречку и пшенку аллергия.
10 мин.