Десерты, сладости, выпечка

Какую используют фольгу, для разогрева выпечных изделий в микроволновой печи?

Для начала скажу что есть такая фольга и в целом она называется фольгированная бумага. Ее можно купить в специализированных хозяйственных магазинах или в супер маркетах в спец отделах. Проще спросить обслуживающий персонала, именно фольгированную бумагу.
Фирма не имеет значения.

В целом такая бумага может быть довольно дорогой если покупать в рулонах.
В магазинах чаще могут предложить фольгированную посуду.
Выгляди она вот так:В НЕЙ МОЖНО ГОТОВИТЬ В МИКРОВОЛНОВКЕ.
****************************************************************************************

ОБЫЧНАЯ ФОЛЬГА АЛЮМИНИЕВАЯ
********************************************
ЕЕ ТОЖЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НО УМЕЮЧИ:К сожалению я в этом не профи и объяснить не смогу, просто знаю что можно и сам использовал но не нарочно а случайно и все проходило гладко, по всей видимости у меня получилось так что фольга как раз была в таком положении кода ее можно использовать.
Сам я узнал об этом из передач с кнала НТВ, там готовили именно с использованием фольги алюминиевой, показывали как можно и что можно в нее заворачивать. И все же всегда говорилось о том что это вредно и вредно даже для самой микроволновки. В общем спецом нужно быть.

Так что ищи фольгированную бумагу а с настоящей фольгой не связывайся.

Современные микроволновки уже научились готовить с использованием фольги но к сожалению я об этом тоже мало знаю, просто дал несколько наметок а ты уж сам в сети посмотри в каких случаях и как современные с фольгой работают.

ОТВЕТ:
БУМАГА ФОЛЬГИРОВАННАЯ.
Анютик ;-)
Лучший ответ
бумагу пекарскую
у меня есть специальный тканевый пакет для разогрева х/бл микроолновке
Вануи Мирзоян
Марина Кирсанова Тоже на али покупали? ))
Никакую фольгу не используют для разогрева в микроволновке.
Марина Кирсанова Выглядит, как фольга, микроволновка не искрит.
зачем? и без фольги всё прекрасно разогревается.
Чтобы что-то подогреть в микроволновке, в т.ч. выпечку, нужно еду положить на тарелку и надеть на неё обычный пакет или купить пластмассовую крышку для разогрева в микроволновке.
Пластикову. Специальные пластиковые мешки для микроволновок. Продается в любом 7eleven.
Ruzana Wsw
фольга-алюминий....низззя, феерверк будет в микроволновке, новогодний праздничный салют
*лиля* =)
Стальную